Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Спонтанный секс

О спонтанном сексе.

(сейчас или никогда)


Как ни странно, как ни парадоксально, но многие мужчины мечтают о спонтанном сексе. Более того, женщины думают о том же, но до той поры, пока мужчина играет по её правилам.

Случаев спонтанного секса - миллион. Хорошо это или плохо, судить только самим участникам. Старшее поколение осуждает молодежь за такое поведение. Где, мол, мораль? Где человеческая гордость? Где чувства? Где, в конце концов, любовь? Как можно пойти на такой поступок?

Можно подумать, что лет тридцать или пятьдесят назад что-то было по-другому. Как будто спонтанный секс появился вчера или позавчера. Нет: Это явление было и тысячу лет назад. Просто тогда совершенно по-другому воспринимали происходящее. Тогда никто это не афишировал, а еще не было телевидения. На спонтанный секс было наложено ТАБУ.

Спонтанный секс с незнакомыми людьми иногда напоминает стихийное бедствие. Он порой начинается как романтика, а заканчивается крушением личности. Нам, женщинам, хочется видеть рядом с собой идеального мужчину, который был бы какое-то время сдержан, как монах, опытен, постоянно держал себя под "контролем", но в то же время был страстен, как царь зверей лев. Нам хочется, чтобы выбранный нами мужчина околдовывал нас, втягивал в свои сети и как можно дольше держал в них.

Когда первые лучи солнца нежно щекочут нашу кожу, когда весеннее настроение поселяется в нашем сердце, мы хотим чего-то особенного. После долгой зимы человек просыпается от спячки и хочет любви, страсти и секса. Именно в эту пору по статистике больше всего происходит стихийного секса. ОН везде: в лесу, в автомашине, в примерочной кабине, в бассейне. Да какое это имеет значение! Главное, что мы, как медведи, проснулись от спячки и хотим насладиться прелестями жизни, понимая, что нужно брать от жизни все, что только можно.

И совершенно неважно, где это произойдет. Главное, чтобы рядом с вами был любимый человек! Человек, с которым вам приятно заниматься любовью. Другое дело, когда возникает спонтанный секс с человеком, с которым вы знакомы всего несколько минут или несколько часов. Это может быть опасно не только для здоровья. Хотя есть много любителей такого секса. Пришел: Увидел: Победил: Короче, взял то, что тебе нужно, и ушел со спокойной совестью, при этом, даже не подумав о состоянии своего партнера.

Как часто мы, женщины, бываем наивными. Проведя ночь с незнакомым мужчиной, мы начинаем строить планы на светлое будущее...

От Натальи ушел муж. Оставив её с двумя детьми. Ушел к молодой женщине. Наталья плакала. Переживала. Случайно она знакомится с молодым мужчиной. Состоятельная женщина после двухчасового знакомства приводит незнакомого мужчину в свой дом. "Изголодавшись" по мужским ласкам, женщина хочет только одного - любви. Страсть приходит моментально, как только женщина входит в спальню.

- Это тот мужчина, о котором я так долго мечтала, - заявила она с гордостью своим подругам. - Он страстен, как дикий зверь! Мы должны быть вместе. Я никогда со своим мужем не испытывала той страсти, которую испытала с ним в тот вечер.

Наталья после первой встречи уже стала строить планы на совместную жизнь. Её совершенно не интересовало, кто этот незнакомец и как он оказался в городе. Страсть затмила разум. Женские мысли были заняты незнакомцем, который вихрем ворвался в её жизнь. Спустя две недели он вновь появился в доме Натальи. Он одаривал женщину поцелуями и клялся в любви, но после его ухода в доме пропали драгоценности и деньги.

Как говорится, страсть страстью, но могут быть и неприятные последствия. Хотя, кто из нас думает о последствиях в момент страсти? Мы думаем только о хорошем. Плохое может случиться с кем угодно, но только не с нами.

Есть много любителей-коллекционеров. Один мой дальний родственник вёл дневник, куда вносил всех женщин, с которыми его сводила судьба.

- Если ты думаешь, что я развратник, то глубоко в этом заблуждаешься. Я беру то, что рядом со мною. То, что возле меня. Не прилагая при этом никаких усилий. Есть особая категория женщин, которые жаждут провести ночь с мужчиной. И их совершенно не смущает, что мужчина им практически незнаком. Они живут сегодняшним днем, живут мгновением. Они набираются опыта. Ведь каждый новый мужчина приносит в жизнь какое-то разнообразие.

- А СПИДом заразиться ты не боишься?! - с удивлением спросила я.

- Волков бояться - в лес не ходить! Жизнь одна. Так почему же её не разнообразить приятными мгновениями?

Но оставим в покое моего дальнего родственника, хотя он очень часто мне повторяет, что мужчина и секс - понятия неразделимые, что практически каждый из них круглые сутки готов думать о сексе и как его разнообразить, что мужчина никак не может совладать с собою при виде очередной красотки и что его орган всегда готов к бою.

- Брюки нынче в цене! - утверждает муж моей соседки. - Все женщины только и думают, как прибрать к своим рукам очередную пару брюк.

Это мысли мужчин. Их понятия о своей ценности. Нужно же гордиться чем-то, если больше нечем. А сколько их готово броситься в пучину страсти, но не может! Не позволяют силы, возраст... Всё давно в прошлом. Вот и смотрят они на длинноногих красоток и мысленно представляют, как раздевают их, как занимаются любовью.

Женщина хочет любви, хочет ласки, хочет услышать нежные слова. Мужчина хочет секса практически с любой поразившей его воображение женщиной.

Но, как ни крути, все мы живые существа, и часто, позабыв обо всем на свете, бросаемся в пучину страсти, не подумав о последствиях.



Автор: София Каждан

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Случайные связи. Этот безумный-безумный секс. 12 способов отказать женщине. Движения членом. Чего не любят мужчины в семейной жизни.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров