Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Оргазм женщины

Заблуждения об оргазме.

(ложные идеи)


Вот некоторые из самых распространенных ложных идей, касающихся оргазма, которые мужчины и женщины рассказывают друг другу, никогда не имея в виду самих себя:

Любая женщина может кончить, если мужчина продержится достаточно долго!

Частично это правда - но при этом теряется занимательная часть секса, доставляющая основную радость партнёрам. Наиболее интенсивные оргазмы обычно случаются в течение первых пяти минут.

Двадцать-тридцать минут монотонной "накачки", что пытаются делать многие мужчины, скорее заставят вашу женщину почувствовать себя так, точно её обслужили в автоматизированном магазине.

Возможно, она, в конце концов, и кончит, да, но это будет "почти-но-не-совсем" оргазм. Технически - это оргазм, но практически - это слабый всплеск, после которого она будет чувствовать себя ещё более расстроенной, чем если бы она не испытала ничего вообще.

Когда женщина начинает кончать, мужчина должен начать "наносить удары" что есть силы!

Нет! Совсем наоборот; он должен двигаться как можно тише. В этом случае им обоим будет лучше.

Мужчина, который начинает со всей силой вгонять свой пенис в партнершу, как только она начинает кончать, делает с её влагалищем то же самое, что мы обычно делаем с нашим носом, когда хотим избегать чихания, плотно прижимая палец к верхней губе.

С другой стороны, продолжая двигаться относительно спокойно для неё, и тем не менее, с помощью нежных ритмичных толчков давая ей понять, что он всё ещё в игре, он не только позволит ей чувствовать свое пульсирующее влагалище, но и сам сможет чувствовать её спазмы. Сильно бьющийся пенис не может чувствовать почти ничего, кроме своих собственных ощущений.

" Я подарю тебе оргазм"!

Одна из последних проблем сексуальной революции заключена в том, что слишком много мужчин, зная, что женщина теперь, вроде бы, должна испытывать оргазм, берут на себя гласную ответственность за это ещё до того даже, как они окажутся в постели.

Обещая ей сексуальный розовый сад, вы оказываете себе и ей дурную услугу. Возможность давать предусматривает и возможность отбирать. И не только поэтому. Как только мужчина накладывает на себя такую ответственность, он начинает беспокоиться: а сможет ли он действительно доставить товар. Его беспокойство передаётся партнерше. И в результате они оба занимаются любовью ради того, чтобы угодить его мужскому самолюбию, а не ради друг друга.

Запомните, это её оргазм. И он не дарит, она имеет его.

Одновременные оргазмы - лучшие!

Снова, нет! Совместное окончание полового акта - это то, что всякому следует испытать. И это обычно получается у партнеров, которые хорошо знают друг друга и уже много раз спали вместе.

В остальных случаях лучше, если первой кончает женщина.

Многие мужчины считают, что, «кончая без неё", они заставляют женщину чувствовать себя использованной. Другие считают, что как только женщина первой кончила, она сразу же теряет всякий интерес к происходящему.

Оба этих предположения неверны. Удовлетворенная женщина может расслабиться и наслаждаться сильными мужскими ударами. Всё ещё трепещущее влагалище в такой момент будет куда более чувствительным к пульсациям пениса, чем во время собственного оргазма.

Женщина, которая уже испытала оргазм, может теперь сосредоточиться на ощущении того, как готовый кончать пенис набухает в преддверии оргазма. И она предугадает ту секунду, когда начнется извержение. Ощущение того, как мужчина кончает внутри неё, может быть самой потрясающей вещью для женщины.



Источник данной информации мне неизвестен. Если Вы знаете автора статьи или сами им являетесь - прошу Вас связаться со мной через страницу "Контакты".

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Секс"

Зачем секс без оргазма. Как выявить симуляцию оргазма. Как оживить секс. Как свести с ума своего мужчину. Первое полное практическое руководство по куннилингусу.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров