Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Привлекательные женщины

Что важно для мужчины
в женщине.


1. Грудь - внимание мужчин всегда притягивали далекие берега, бесконечные горизонты, непокоренные вершины. Разными словами об одном и том же, точнее - об одних и тех же. По мнению мужчин, девушка с глубоким вырезом - утонченная натура. Та, которая не носит лифчик, - покладиста. А если загорает без купальника - внимательна к мужским капризам.

2. Мягкое место - отличная мишень для мужских взглядов. Одним нравятся крепкие подтянутые спортивные попки с кулачок. Другим - большие попы, чтобы каждое полупопие было с охапку кулачков. Бессменным лидером последних является Дженнифер Лопес - превосходный стратегический объект.

3. Женские ноги обычно растут от ушей на протяжении всей жизни. Удивительное свойство таких ног в том, что, какими бы параллельными прямыми они ни были, все равно сходятся... видимо, в районе ушных мочек. Кривые ноги - достояние нашего отечества, так как их тупо больше.

4. Глаза становятся целью внимания только в интимные моменты. До этого глаз и не разглядеть. Красивых от природы глаз, как правило, мало, популярностью пользуются подведенные, подкрашенные, так сказать, подвергшиеся апгрейду. Больше всего глаза портит пирсинг в брови.

5. Пирсинг вообще должен быть удачным, чтобы привлечь мужское внимание. Кольца в бровях, носу, на лбу, в щеке и губе - пережиток готической или тинейджерской юности. Пирсинг в языке может стать хорошим бонусом в личной жизни. Идеальной остается комбинация сережек в ушах и пупке. Соски и гениталии лучше оставить неприкосновенными.

6. Масть! Цвет волос всегда привлекал внимание, хоть играл второстепенную роль. Блондинки привлекали тем, что, по стереотипам, должны быть глупыми. Брюнетки, по тем же стереотипам, - стервы. Кого же выбрать? Именно поэтому особым спросом во все времена пользовались рыженькие и седые.

7. Род деятельности очень важен при выборе фаворитки. Все хотят познакомиться с медсестрой, секретаршей и немецкой студенткой, однако довольствуются всеми без исключения. Но всегда, встречая первых трех, надеются, что сейчас точно будет как в кино - она разденется и первой предложит секс.

8. Подруги - самые фантастические существа. При знакомстве с девушкой на ее подружек смотришь как на врагов, чье зловредное внимание может сильно попортить жизнь. Но через месяц происходит странная метаморфоза. «Эта крашеная» превращается в Светлашу, «зубастая» - в Ксюшку, а «кривоногая» - в Изабеллу Адольфовну.

9. Генеалогическое древо все чаще становится предметом особого внимания мужчин, потому как чем чаще заходит речь о свадьбе, тем интереснее узнать, нет ли в грядущей родне нефтяных магнатов, владельцев золотоносных приисков или бабушки, которая в 1977 году снялась для октябрьского номера журнала "Playboy".

10. Квартира - вот что объединяет всех мужчин. И солдат, и студент, и владелец среднего бизнеса пристально и сладострастно глазеют на женское трехкомнатное гнездышко, пуская в ход стратегические конфеты, букеты и заграничные жвачки.



Источник: журнал для настоящих мужчин «Банзай»

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

10 признаков девушки, которая обойдется тебе недешево. Дрянная девчонка. Как выявить симуляцию оргазма. Как продлить половой акт. Главные мужские заблуждения о сексе.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров