Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Женщина и секс

Чего не хочет женщина.

(мнение психолога)


Давай просто сделаем "это", или чего не хочет женщина.

Современные мужчины твердо усвоили, что девушкам тоже нравится «это». А потому сегодня уже мало кто бьется над задачей соблазнения барышни. «Ты же сама этого хочешь!» - убеждает меня в «телеге» давний поклонник. «Да, хочу!» – восклицаю про себя я. Но я не хочу секса под команду «раз, два, три – пошёл». Я хочу красоты и романтики, внимательного отношения и живой заинтересованности.

Чего не хочет женщина?

Хотеть – это одно. Ведь кушать мы тоже хотим каждый день. Однако не набрасываемся на кусок говядины прямо в продовольственном магазине. Мы спокойно идем домой, выискиваем в интернете рецепт и не спеша готовим. А потом не едим из сковородки, а берем тарелку, выкладываем мясо, украшаем зеленью, а самые утонченные натуры еще и стол сервируют и собирают за ним всю семью.

Тем более странно слышать (с годами, кстати, все чаще и чаще) предложения в стиле «давай сделаем это по-быстрому!» Да не от мужа, с которым прожили не один год и с которым спонтанность вполне могла бы внести в ваши отношения свежесть и некую новизну. Речь идет о новом в вашей жизни мужчине, от которого вы ожидаете нормальных романтических отношений. Ведь соблазнить женщину не просто не представляет труда. Это настолько просто, что памятка вполне уместилась бы на листике формата A6…

Дедукция и индукция

Как правило, мужчины и женщины влюбляются по-разному. Если представители сильного пола идут индуктивным методом (от частного к общему – то есть от секса к любви), то с девушками все происходит диаметрально противоположно. Лишь влюбившись, женщина может отдаться мужчине полностью и познать все радости духовного и физического единения. И пусть вас это не смешит! Кому как не женщинам необходима эта самая «романтика», которой хочется каждой представительнице прекрасного пола – вне зависимости от возраста и количества партнёров.

Кофе, цветы, милые смс-ки… Тут как ни старайся, по-другому не выйдет. Это как в пирамиде Маслоу. Пока не будут удовлетворены начальные потребности, до следующих уровней не дойдет. Поэтому, мужчины, к чему сопротивляться и требовать простоты и необремененности?.. Просто сделайте так, как нам нравится, и вы получите то, что так нравится вам.

Но нет! Не к лицу нам украшательства! «Не намерен я за тобой бегать!» - заявляет один. «Я со своими любовницами сплю, но ни копейки на них не трачу», - заявляет другой. «Сама ещё будет на меня вешаться!» - пребывает в твердой уверенности третий. Ну что тут можно сказать?..

Равноправие, елки-палки…

- Нужно ли во всем винить равноправие полов? – иногда думаю я. Женщина хочет секса не меньше, а то и больше мужчины. И тогда не он, а она добивается его, всеми правдами и неправдами, под разными предлогами заманивая к себе в гости, а там встречает в черном кружевном пеньюаре… И зачем ему в таком случае напрягаться? Она и так его любит – без всякой там романтики. Или, если хотите, она сама создает эту романтику – покупает пеньюар и готовит вкусный ужин. Мужчины нашей эпохи разбалованы – как ни крути.

С другой стороны, философия равноправия не мешает некоторым мужчинам оставаться мужчинами – брать все в свои руки и создавать красоту вокруг женщины. В равноправии ли дело? Или все-таки в воспитании?..

Букварь отношений

Иногда мужчина просто не понимает (или ему удобно делать вид, что не понимает), чего вы хотите на самом деле. Он пытается объяснить ваше нежелание «идти дальше» вашими комплексами или привычкой «всё усложнять». А быть может, «не понимать» - это просто выгодно?.. Ведь любое полноценное ухаживание требует от мужчины затрат – как финансовых, так и временных. А «сложностей» в жизни никто не хочет.

Что ж… Некоторые женщины мужественно идут на то, что объясняют своим кавалерам, «чего хочет женщина». Причём раскладывают свои требования «по полочкам», ясно давая понять, что и в каком количестве и качестве они хотят от своих кавалеров.

- Да, это цинично и резко, - рассказывает Оксана. – А с их стороны не цинично предлагать нам «насладиться свободной любовью» в машине и при этом дёргаться от каждого телефонного звонка из боязни быть пойманным женой? Поэтому я прямо заявляю, в какой ресторан хотела бы поехать и что получить в подарок.

Когда ставишь четкие условия, возможно два варианта развитий событий. Первый – кавалер исчезает, сочтя вас «невыгодным вложением средств». Второй – мужчина начинает играть по вашим правилам. Другими словами, вести себя как мужчина – дарить цветы, делать другие (пусть даже скромные) презенты, забирать с работы на машине (хотя бы пару раз в неделю), ежедневно звонить и спрашивать, как дела (а не только в тот день, когда он приезжает «на секс»). Все становится на свои места.

Конечно, психологически это сделать довольно тяжело. Но если вы сможете, то получите то, что вам нужно. Во многом такое поведение похоже на поведение мужчин. Что ж… С волками жить – по-волчьи выть...

Хорошо, когда все хорошо. Когда вы без слов угадываете желания друг друга. Ведь если он нежен и внимателен, тогда и вы – девочка-цветочек. Но если он брутальный современный мачо без тени благоговения перед вашей красотой и умом, без всякого желания напрягаться перед тем, как затащить вас в постель (для этого он слишком хорош собой), вы тоже превращаетесь в стервозную женщину-вамп. Так сказать, под стать… О времена, о нравы!..



Автор: Марина Тумовская
Источник: https://www.myjane.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Советы мудрой бабушки своей внучке. Чего нельзя говорить мужчинам. Эрогенные зоны мужчин. 10 секретов обращения с женщинами. Чего хотят женщины от мужчин.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров