Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Мужские измены

Все мужчины изменяют.

(5 причин измен)


"Все мужчины изменяют".

Эту фразу, наверное, в своей жизни слышал каждый. А кто-то даже, скорее всего, уверен в этом и считает, что мужчинам вообще нельзя доверять, что они не могут устоять ни перед одной представительницей слабого пола. Противоречивое утверждение.

Как показывают многочисленные исследования: по одним из них 25%, а по другим 75% мужчин изменяют своим женам или подругам.

Да, мужчины изменяют. Но не все. ЭТО ФАКТ! (кстати, женщины тоже изменяют). Так почему же это происходит? Почему они это делают?

Причины могут быть разные. Измены никогда не могут быть безосновательными и случаются даже в образцовых семьях. Рассмотрим самые основные:

1. Стереотипы.

Самый известный – это если мужчина не изменяет, значит и не мужик вовсе. Как нормальный мужчина и не сходит хоть раз налево.

2. Недопонимание.

В основном причина обоюдная в паре. Накапливается напряжение, недопонимание, дискомфорт в отношениях. По хорошему поговорить и решить проблемы, но ни одна сторона не готова. Это приводит к поиску отношений на стороне, чаще всего у мужчин.

3. Недостаток внимания и нежности.

Ещё одна обоюдная причина. В основном происходит с рождением ребенка. Жена понятное дело, переключается на малыша, всё тепло и забота направлены на него. А как же мужчина, каким бы он не казался сильным и невозмутимым, у него тоже есть потребность в нежности и душевном тепле.

4. Физиология.

Ну, тут итак понятно. Если женщина не может дать активную половую жизнь, отказывается часто от секса. Мужчина, конечно, начнет искать себе партнершу на стороне. И пусть звучит это банально, чтобы удовлетворить свою физическую потребность.

5. Темперамент.

Многие мужчины охотники. Они всю жизнь ищут новые знакомства и связи. Они не могут сидеть на месте и ищут новых ощущений.

От себя хочу сказать, что всё-таки нельзя всех ровнять под одну гребенку! Не все мужчины изменяют, да есть какие-то проблемы, стереотипы. Но это не значит, что все мужчины одинаковые. Хочется верить, что это не так. Любите и будьте любимы дорогие читатели!



Источник: https://www.9111.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Почему распадаются браки. Измены мужские и женские. Как не забеременеть. Как спать с мужчиной. Искусство любовных толчков.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров