Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Флирт – это стиль жизни

Флирт как стиль жизни.

(советы мужчинам)


Бесспорно, женщине проще, чем мужчине, завести знакомство для флирта. Она легко может познакомиться с мужчиной, не только посещая вечеринки флирта, но и просто идя по улице и улыбаясь встречным мужчинам. Женщинам так легко это удается потому, что для многих женщин флирт – это стиль жизни. Именно поэтому женщины считаются прекрасными, нежными, милыми созданиями, во имя которых мужчины просто обязаны ежедневно совершать несколько подвигов.

Неужели любовница может свести мужчину с ума?

Это считается вполне естественным и никого не удивляет. Еще бы, ведь женская красота как самая мощная сила, способная полностью управлять мужчинами, начала культивироваться еще в 7 в. до н.э., когда Гомер в своей «Илиаде» заставил греков пойти на Трою, и все из-за того, что два царя – Парис и Менелай – не смогли поделить женщину – Елену Прекрасную.

Кстати, в «Илиаде» образ Елены Прекрасной не имеет даже примерных набросков, позволяющих определить ее внешность: фигуру, цвет волос, глаза, возраст. Это означает, что оказаться на месте Елены Прекрасной может абсолютно любая женщина, которая познала искусство обольщения.

Мужчину можно иметь, если ему не давать.

Чтобы завоевать мужчину, женщина своим поведением и взглядами обещает ему удовольствие и наслаждение. Именно это обещание счастья и есть флирт.

Позволю себе провести здесь простую аналогию (да простят меня мужчины): на Востоке, чтобы заставить осла двигаться в нужном направлении, да еще и с седоком на спине, к палке на веревочку привязывают морковку. Наездник все время держит эту палку в руках так, что морковка, подвешенная на веревочку, постоянно находится прямо перед мордой осла.

Упрямое животное, чтобы дотянуться до морковки, делает шаг вперед. Соответственно, морковка ровно на шаг удаляется от осла. Упрямое животное делает еще шаг вперед… Таким образом осел с седоком на спине, гоняясь за близкой, но недоступной морковкой, способен пройти огромные расстояния.

Так и мужчина, может бесконечно гоняться за почти доступной женщиной... принося много практической пользы этой самой женщине.

Мужская игра по женским правилам.

Обольстить женщину тоже можно. И сделать это довольно легко еже же способом – флиртом. В конце - концов, женщина – тоже человек, и ничего человеческое ей не чуждо. Она, как и Вы, хочет любви и ласки, и ей нужен кто-то, кто будет ее любить. Так что, господа мужчины, каждой женщине – по морковке.

Успех у женщин Вам, прежде всего, обеспечит Ваше поведение. Внимание, вежливость, комплименты, случайно упавший мимолетный взгляд то на ноги, то на грудь, то на лицо – этим Вы обратите ее внимание на себя. Но никаких ухаживаний с Вашей стороны быть не должно. С одной стороны, она Вам вроде нравится, с другой стороны, Вы ничего не предпринимаете, чтобы познакомиться с ней поближе. Ваше «нетипичное» поведение попросту собьет ее с толку и внесет в «стан противника» полное смятение.

Она поменяет годами отшлифованную стратегию дразнения и пленения мужчин на попытку самой завоевать мужчину. Однако Вам нельзя становиться полностью равнодушным к ее стараниям, а то она вскоре потеряет к Вам интерес. Видите, что она надела блузку с глубоким декольте – к нему и должно быть приковано все Ваше внимание. Она же эту блузку надела для Вас. И так далее.

Чем сильнее она пытается Вас завоевать, тем яснее у Вас на лице должно быть написано восхищение ей. И только. Никаких ухаживаний. Она себе придумает тысячу причин, чтобы объяснить Ваше поведение: и что Вы застенчивый, и что Вы неуверенны в том, что нравитесь ей, и боитесь, что у нее уже кто-то есть, и что завтра – ну непременно Вы сделаете первый шаг, и тому подобное.

Потом Вам надо вызвать у этой женщины ревность. Даже не ревность, а чувство соперничества. Вы ведь можете таким образом флиртовать не с одной женщиной, а со многими. Опять же подчеркну: флиртовать, а не ухаживать. В первом случае Вы приобретаете репутацию интересного мужчины, во втором – бабника. С точки зрения женщины – это громадная разница.

От теории к практике.

Вот Вы оказались в месте, где полно красивых незнакомых женщин. Предположим, это вечеринка. Лучше, если это вечеринка флирта, потому что на ней сама атмосфера пронизана ароматом флирта. К тому же, вечера знакомств тем и хороши, что знакомства с девушками – вполне естественный процесс, и девушки сами ждут, когда с ними будут знакомиться.

Общаясь с девушкой, изображайте восхищение в глазах, желательно, чтобы этого не заметили другие девушки. Девушка начнет действовать «по накатанной колее»: сначала будет мило Вам улыбаться, потом окатит Вас равнодушным взглядом и будет Вас в упор не замечать, чтобы Вы немного за ней побегали. Бегать за ней не надо.

Вы также просто можете познакомиться с другой девушкой. Той, первой девушке, будет крайне неприятно, что Вы, вместо того, чтобы преданно волочиться за ней, приятно проводите время в обществе другой. А точнее, ей будет неприятно, что другая «привязалась» к Вам, мешая ее планам. Первая девушка быстро присоединится к вашей компании, пытаясь Ваше внимание переключить на себя. Вторая отставать не будет.

Правда у них борьба будет не за Вас, а за право считать себя самой красивой и самой умной. Но Вам-то какая разница? Вы – милейший человек, доброжелательно улыбаетесь и заглядываете девушке глубоко в глаза, то одной, то второй. И каждой кажется, что нравится Вам именно она, и каждая постарается отбить Вас у соперницы, и никуда уже не отпускать. Вам это и надо! Ну что, ощутили силу флирта?

Где можно флиртовать?

Ответ однозначен - всегда и везде: на работе, на улице, в кругу друзей, на вечеринках, да мало ли где еще. Просто не нарушайте ту тонкую границу, когда флирт перерастает в приставание. Потому что приставание – это стремление добиться от женщины того, что хотите Вы. А флирт – стремление возбудить в женщине те же желания, что и у Вас. Второй вариант, скорее всего, увенчается успехом.



Автор: Надежда Фролова, www.flirtanica.ru

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Флирт на работе. Что нельзя говорить мужчине. Эти сексуальные женские ножки. 9 мужских привычек, от которых тают все девушки. Всё об интимной косметике.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров