Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Женская измена

Если она вам изменяет.

(несколько признаков)


Говорят, что если муж изменяет, то жена узнает об этом последней. Муж в аналогичной ситуации часто не узнает никогда. Ведь мужчины вообще менее внимательны к нюансам. Признайтесь, вы бы сами обратили внимание на такие мелочи, как:

Неожиданная смена интересов.

Ваша жена всегда была равнодушна к футболу (филателии, разведению крокодилов в домашних условиях), - а туту стала специалистом в этой области. К тому же начала рассуждать о философии и то и дело цитировать Шопенгауэра, хотя до этого признавала только Муму и романы из серии Купидон.

Смена вкусов.

На третьем году совместной жизни она вдруг обнаружила, что SAAB удобнее вашего Москвича, и что подтяжки уже давно вышли из моды. Заметьте: еще месяц назад она думала, что сааб - это порода сторожевых собак, а подтяжки только что подарила вам на день рождения.

Изменение имиджа.

Она вдруг подстриглась, перекрасилась в брюнетку, села на диету, увлеклась аэробикой, похудела на два размера и под этим предлогом истратила все семейные сбережения на обновление гардероба.

Непривычное оживление и устойчивое хорошее настроение.

Чему она так радуется, если вы уже два месяца заначиваете по ползарплаты и так и не починили стиральную машину. Как можно полгода стирать руками да еще при этом и петь?!

Внезапные приступы любви к вам и заботы о вас.

- ничем не мотивированные и вами явно не заслуженные (вспомните про ползарплаты и про стиральную машину).

Может вы все это замечали и... радовались? Наконец-то можно без помех смотреть футбол, наконец-то никто не пилит. Наконец-то вас оценили по достоинству, наконец-то она похудела и похорошела - ради вас, конечно...

Ну-ну! Конечно! Как любит повторять одна моя знакомая, главное - все правильно себе объяснить. Если вам это удалось - оно и к лучшему. Блажен, кто верует. К тому же оснований для паники и в самом деле нет.

Во-первых, есть один шанс из тысячи, что это все - и вправду ради вас.

Во-вторых, все перечисленные симптомы - еще не признак измены. Это лишь готовность номер один - влюбленность. И если вы не очень полагаетесь на один шанс из тысячи, то можете даже вычислить в кого именно. Вспомните, не всплывает ли то и дело в ее рассказах чье-нибудь имя? Некий однокурсник Петя или сослуживец Вася? Петя считает то-то, Петя купил машину (уж не SSAB ли?), Там были все, кроме Пети. У него ангина. Вероятно, впоследствии это имя внезапно исчезнет из обихода или будет упоминаться с нарочитым безразличием или даже неодобрением. Что знаменует собой переход от намерений к делу.

И тут симптомы другие:

Поздние приходы домой и туманные объяснения, и раздражение в ответ на самые невинные вопросы. Например, Извини, что задержалась, ходила по магазинам.  А что искала? - Вечно ты меня допрашиваешь!!! Иногда, впрочем, объяснения не туманны, а очень четки и продуманны и напоминают сценки из средней школы, когда отличница пересказывает выученный назубок Чуден Днепр при тихой погоде. Частые перепады настроения и аппетита. (Она же с ним тоже иногда ссорится, не все же с вами да с вами. Тут главное не лезть под руку - хуже будет).

Повышенный интерес к телефонным звонкам (Мне никто не звонил?). Если телефон переносной, он постоянно путешествует по квартире в кармане ее халата (Это, наверное, Машка, я сама подойду). Разговоры с Машкой (в вашем присутствии) ведутся странные, все больше Да или нет, Угу, потом расскажу, но ни слова о губной помаде, новой юбке или средстве от целлюлита. Вообще телефон стал барахлить: когда вы подходите, все время не туда попадают. Или гудки. Или тишина.

Страсть к обновлению гардероба приобретает сугубо интимный оттенок. Главный объект внимания - нижнее белье. Дом заполняют кружевные трусики, маечки, чулочки, которые вы раньше видели только в фильмах типа Жеребец или Глубокая глотка. Причем нежных вопросов с придыханием вроде Дорогой, я тебе нравлюсь в этом кружевном боди? вы не дождетесь.

Уже ноябрь, уже давно никто не ходит в босоножках, а она все равно делает педикюр раз в неделю! И ноги бреет каждый день, даже когда ходит в джинсах. А ведь прошлой зимой ходила как Кинг-Конг.

Конечно, к этому списку еще многое можно добавить, но и десяти пунктов вполне достаточно для диагноза. Только, пожалуйста, не делайте резких движений! Ну и что, что совпали все десять? В конце концов, заметка в журнале - еще не доказательство! Не поступайте опрометчиво - прошу вас! Вы же умный человек, вы наверняка сумеете себе все правильно объяснить!

Признаки женской измены

Источник: Playboy

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Как обольстить соседа. Как сохранить брак. Какой должна быть она. Минет: порядочность или ложный стыд. Случайные связи.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Пишет Станислав от 2011-08-15, в 22:01:42
Ггг, я быстрей, чем она, узнал, что любовник заразил ее гонореей. Заодно и что гуляет, тож понял, канеш. У меня закапало через 2 дня после секса, а до того в командировке был. И что обидно - сам там ни-ни... Ну зато мне триппер и вылечили одной таблеткой, цефорал солютаб, антибиотик есть такой, им ща лечат. А у женщин как-то вроде не так, по крайней мере, она долго лечилась, и после развода тоже...


Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров