Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Минет

Минет: где и когда.

(5 лучших моментов)


Недавний опрос журнала с невыговариваемым названием дал нам понятие о чарте лучших моментов для минета. И так, минет. Лучший минет - это минет ...

1. Минет перед работой

Главным желанием мужчин остается секс с утра, особенно оральный, особенно если жена будит мужа на работу с помощью минета. Кроме того, интимная близость с самого утра также благоприятно сказывается на отношениях: известно ведь, что одна из самых часто встречаемых причин разводов - сексуальное охлаждение.

2. Минет в туалете ресторана

Мечта эстета. Да-да, именно эстета. Пускай вас не смущает и не отталкивает неприятное уху слово "туалет". Главное здесь не место, а то, где оно находится.

Представьте себе, вы пришли в дорогой ресторан, заказали блюда из морепродуктов, и спустя некоторое время после их приема, муж оказался в полной боевой готовности!

Зачем терять время и удовольствие, ожидая возвращения домой, если самый что ни на есть экстрим - сделать ему минет прямо тут, в комнате под названием WC?

То же самое касается самолета и клуба. Последнее, правда, скорее подходит для молодежи. Собственно, для них клуб - основное место для знакомств и секса. Секс же в самолете иначе, как "на седьмом небе" не назовешь.

3. Минет на работе

Мечта избранных трудоголиков. Как же хочется расслабиться в середине напряженного рабочего дня. Правда, здесь есть и сложности. Например, директору хорошо: у него и кабинет свой, и секретарша вроде как не против сделать шефу приятное. А вот женатому мужчине, да и еще без личного кабинета - ну никак. Потому это, как правило, и мечта, а не реальность.

4. Минет на необитаемом острове, на крыше дома

Мечта романтиков. Попасть с любимым человеком на необитаемый остров, заниматься там с ним сексом, а потом, вдоволь насладившись этой романтикой, вернуться домой...

Так же, как и отдаться страсти на крыше дома под легким дуновением ветра, находясь как бы над тем обыденным миром, в котором живут простые смертные.

И если первый вариант больше из области фантастики, и, в основном, так и остается несбывшейся мечтой, то второй воплотить в жизнь мешают разве что страхи и комплексы.

5. Минет перед телевизором во время просмотра эротики

Просто мечта. Тут уж сам Бог велел заняться "делом", которое вы видите по телевизору. Главное при этом - понимать, что в реальной жизни все бывает далеко не так, как на экране. Поэтому не стоит пытаться повторить все до малейших подробностей.



Автор: RegHar
Источник: http://www.sexpert.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Лучшие техники орального секса. Оральный секс. Если гиперсексу-альность - беда. Как не кончать слишком быстро. Как манипулиро-вать мужчиной.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров