Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Как целоваться в губы

Как правильно целоваться
в губы.


Губы имеют тончайшую и чувствительную кожу, и их возбуждение – краткий путь к состоянию сильного возбуждения. Поцелуй входит в число самых сладостных и эффективных методов предваряющей игры, или прелюдии. Существует даже древнеиндийская концепция о том, что верхняя губа связана с клитором.

Мы все, тем не менее, грешим тем, что пренебрегаем поцелуями, как только переходим к длительным отношениям. Очевидно, мы целуемся глубоко и страстно только тогда, когда хотим чтобы за ним последовало любовное совокупление, либо вообще не целуемся. Совестно, право! Вспомните об упоительном ощущении ваших первых сексуальных опытов, когда вы нескончаемо целовались и обнимались.

Тот восторг легко пробудить вновь. Заключите друг с другом договор о том, что ежедневно будете страстно целоваться по пять минут, безотносительно к тому, намерены ли вы заняться после этого любовью или нет. Делайте это не исключительно в постели, но и в других местах – пока ждете автобус по пути на работу поутру, по дороге к себе из магазина, на кухне, если моете посуду. Целоваться – значит заниматься безопасным сексом, вдобавок на публике, а потому снова откройте для себя то удовольствие, которое таит в себе поцелуй, используя способы, описанные ниже.

1) Целуйтесь не только губами: легко касаясь, обведите пальцем контур губ партнера. Дотроньтесь пальцами до нижней губы партнера, а после возьмите её в свой рот, покусывая и посасывая, – этот вид поцелуев особенности любят мужчины, потому что их кожа в этом месте несколько толще и способна выносить более грубое обращение, чем женская.

2) Положите пальцы в рот партнеру, пусть он (или она) ласкает их губами и посасывает. Неудивительно, что этот способ очень эротичен, так как он имитирует движения во время самого любовного акта – твердая часть тела внутри уютного, теплого, влажного, нежного пространства.

3) Не бойтесь вдыхать дыхание друг друга. Плотно соедините губы, затем сделайте глубокий вдох.

4) Целуйте уши партнера: некоторым людям комбинация язык – ухо кажется неэротичным, но те кто попробовал, без ума от сего влажного, шумного, возбуждающего поцелуя! Начните с мочки уха – возьмите её губами и слегка потяните. Если реакция партнера положительная, поводите языком по его ушной раковине, как внутри, так и снаружи. Прибегните к вампирскому поцелую, чуть всасывая кожу.

5) Беспредельно эротично попросту слегка касаться губами, это возбуждает и рождает ощущение интимной близости. Довольно просто менять положение головы, незначительно соприкасаясь губами, так, чтобы смешивалось дыхание.

Неторопливо оближите кончиком языка губы партнера, после подуйте на них так, чтобы создавать контраст между теплом и холодом; и без того чувствительные к прикосновению, губы станут ещё более отзывчивыми. Во время поцелуя издавайте вздохи, с целью показать, что вы возбуждены, но обходитесь без слов. Потому что поцелуй – это только проба того, что последует позже, вы оба будете вожделеть большего.

6) Эндорфины, которые выделяются в кровь, когда вы возбуждены, практически блокируют болевые рецепторы, потому не бойтесь покусывать друг друга, когда целуетесь во время прелюдии. Сильный пол, как правило, предпочитают слегка агрессивное прикасание, когда целуются в качестве прелюдии к сексу.

7) Вы можете целоваться не только губами, но и другими частями тела. Воспользуйтесь примером эскимосов и потыкайтесь носом. Потритесь носами из стороны в сторону и вверх-вниз и используйте кончик своего носа, с тем, чтобы ласкать партнера, водя им по его (или ее) голове, лицу и шее. Делайте во время поцелуя глубокие вдохи, показывая партнеру, что вы до того возбуждены, что вам не терпится вдохнуть в себя каждый сантиметр его (или её) тела.

8) Очень нежны и эротичны поцелуи с помощь ресниц: просто взмахивайте ресницами, водя ими по коже любимого (или любимой). Удивительный способ пробудить партнера для занятия любовью ранним утром!

9) Побалуйте долгим, затяжным поцелуем те участки, которые вы в большинстве случаев поглаживаете и ласкаете к удовольствию партнера. Если ваши сухие руки способны доставлять наслаждение, представьте себе, на что способны ваши губы и язык.

10) Возьмите губами верхнюю губу партнера, а он пусть сделает то же самое с вашей нижней губой, чтобы получился своего рода губной сандвич. Чередуйте «поцелуи» носами с нежным посасыванием. Это вызывает дополнительный приток крови к губам, делая их ещё больее чувствительными.

11) Выпейте чашку чая или горячий плодовый напиток, а после пососите кубик льда, чтобы создать контрастность. Избегайте кофе, запах которого может быть слишком резким (если только вы его не пьете вместе).

12) Целуйте друг друга не только в губы, но и все тело. Один из лучших способов открыть новые эрогенные зоны партнера – целовать каждый сантиметр его (или её) тела: никогда нельзя знать, какого эффекта вы можете добиться!

13) Смочите губы крепким спиртным напитком или ликером, вроде виски или самбука, и пусть ваш партнер догадается, что это.

14) Испытайте «поцелуй бабочки» - множество легких, сухих поцелуев по всему лицу и по любой части тела.

15) Ведите наступление своим языком, помещая его на нижнюю губу партнера и притягивая к себе остальной рот. Делайте быстрые размашистые движения языком во рту друг у друга и устраивайте небольшие баталии, своего рода фехтовальные поединки. Такой поцелуй весьма агрессивен, но сексуален.

16) Пощекочите языком нёбо партнера. Обведите языком, как бы пробуя на вкус, весь рот партнера – это очень эротичный, интимный поцелуй, который как бы говорит «я хочу каждый сантиметр твоего тела».

17) Используйте свой рот, чтобы воссоздавать движения, свойственные любовному акту, производя языком множество поступательно-возвратных движений, - действует особенно возбуждающе, если такие движения делает именно женщина, беря на себя роль мужчины во время полового акта. Она просовывает язык между неплотного сомкнутыми губами партнера и скользит им туда и обратно. Чтобы максимально насладиться этим способом, попробуйте использовать его, когда вы предаетесь любви в миссионерской позе (мужчина сверху).

18) Если во время поцелуев вы издаете стоны, ваш голос создает вибрацию, которая будет отдавать по всему телу партнера, словно разряды тока. Это очень легкое, а потому, вероятно, неосознаваемое ощущение, отчего оно только слаще.

19) Наконец, ежедневно чистите зубы щеткой и зубной нитью: ваш поцелуй станет более уверенным, если вас не будут беспокоить мысли о свежести вашего дыхания. Примерно раз в полгода стоит посещать стоматолога, с тем, чтобы устранять проблемы в самом зачатке.



Источник: http://365orgazmov.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Чем полезны поцелуи и секс. Как научиться целоваться. Как придать насыщенности эротической жизни. Как увеличить половой член. Как ублажать пенис.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Пишет катя от 2014-11-11, в 15:09:42
Ну не знаю. По моему мнению, нет ответа на этот вопрос. Поцелуй должен идти от сердца. Кстати, вот еще хорошая статья на эту тему http://psikhologiya2010.ru/adolescence-puberty/10-how-to-kiss.html
Пишет Анна от 2014-11-18, в 18:49:01
А вы знали что через один поцелуй передается 80 млн бактерий!? http://medaboutme.ru/info/news/cherez_odin_potseluy_peredaetsya_80_mln_bakteriy/


Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров