Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Зачем женщине секс

Зачем женщине секс.

(влияние на жизнь)


Вы выглядите уставшей, болезненной и вам не мил белый свет! Возможно, вам не хватает секса! Он необходим женщине не только для продолжения рода, отсутствие секса немедленно накладывает отпечаток на внешность и поведение.

Как часто вы занимаетесь сексом? Раз в две недели, а то и реже? Немудрено, что вы выглядите уставшей, болезненной и вам не мил белый свет! Секс необходим женщине, не только для продолжения рода и получения сексуального удовлетворения, он решает множество проблем в жизни, и его отсутствие немедленно накладывает отпечаток на внешность и поведение.

Депрессивное настроение и раздражительность, плаксивость - непременные атрибуты жизни без секса. Чтобы избавиться от них, вполне достаточно наладить свою сексуальную жизнь. Во время занятий любовью в организме вырабатывается окситоцин, дофамин и серотонин, которые влияют на эмоциональное состояние человека, дарят чувство радости, удовлетворения, повышают самооценку и придают силы в борьбе со стрессами.

Бессонница, трудное засыпание, тревожный сон, раннее пробуждение, отсутствие удовлетворенности сном - причиной тому вполне может быть нехватка секса. Качественный, сопровождающийся оргазмом, секс, является великолепным релаксантом и действует, как хорошее снотворное. Недаром после любовного общения так хочется понежиться в постели и немного вздремнуть.

Забывчивость и снижение концентрации внимания отнюдь не признаки влюбленности! Это «симптомы» отсутствия сексуального удовлетворения. Чтобы улучшить память и повысить IQ, нужно вспомнить о сексе! Во время сексуального возбуждения и оргазма кровоснабжение головного мозга увеличивается в несколько раз, нервная ткань дополнительно насыщается кислородом и питательными веществами, все структуры начинают функционировать более слаженно. Люди, долгие годы сохраняющие активность в постели, меньше подвержены старческому слабоумию и сохраняют живой ум даже в весьма преклонном возрасте.

Недовольство собой - весьма показательный признак дефицита секса. Если вас раздражает любая проходящая мимо длинноногая красотка, а фотографии моделей в глянцевых журналах вызывают тихую зависть и портят настроение на весь день, если вас не устраивает форма ваших ног, носа, величина бюста и даже цвет глаз, пора подыскать себе подходящего сексуального партнера, который разрешит ваши проблемы. Только любящий вас целиком и полностью мужчина способен повысить вашу самооценку и вернуть вам уверенность в себе.

Сниженный иммунитет - результат скудной сексуальной жизни и отсутствия удовлетворения от общения с партнером. Если вы регулярно подхватываете вирусы, а любое переохлаждение заканчивается недельной простудой, вам следует пересмотреть график занятий любовью. Ученые установили, что влюбленные, регулярно занимающиеся сексом, имеют в своей крови на 30% больше антител против вирусов и микробов, чем воздерживающиеся мужчины и женщины.

Хронические боли. У людей, испытывающих недостаток в сексе, постоянно что-нибудь болит - то голова, то суставы, то спина. Женщины, не испытывающие сексуального удовлетворения, чаще других страдают болезненными менструациями, нарушениями менструального цикла и предменструальным синдромом. Установлено, что во время оргазма в организме выделяется окситоцин и эндорфины, обладающие естественным обезболивающим действием. У вас беспричинно болит голова и ломит тело? Не отказывайтесь от секса, он излечит вас от мигрени и болей в суставах.

Маленькая грудь - это не повод для депрессии, но все же причина задуматься о том, насколько разнообразна ваша сексуальная жизнь. Установлено, что регулярные занятия сексом способны увеличить грудь на 25%, что обусловлено усиленной выработкой половых гормонов, влияющих на рост и дифференцировку железистого эпителия молочных желез.

Дряблая кожа, целлюлит, ранние морщины - все это внешние признаки «сексуальной недостаточности». Хотите выглядеть молодо долгие годы, не забывайте о сексе! Учащение сердцебиения и дыхания, расширение поверхностных сосудов кожи, приток большого количества кислорода и питательных веществ, анаболический эффект вырабатывающихся во время оргазма эстрогенов, - все это активизирует синтез коллагена и эластина, являющихся основными белками кожного каркаса. Установлено, что пары с отлаженной как часы сексуальной жизнью выглядят моложе своих сверстников на 3-5 лет.

Угревая сыпь и воспалительные элементы на коже знакомы многим с подросткового возраста, когда о сексуальной жизни еще не было речи. Если кожа портится у взрослой и здоровой женщины — это один из признаков полового воздержания. Отсутствие регулярной половой жизни приводит к гормональным сбоям, нарушению салоотделения, самоочищения и регенерации кожи.

Подтянутое, красивое тело, сильные мышцы, упругая грудь и «бразильская попа» - это ли не мечта любой женщины! В этом случае секс, если не замена, то неоценимая поддержка спортзалу. Общение с любимым мужчиной способно подарить женскому организму внеочередную порцию тестостерона, обладающего анаболическим эффектом, стимулирующего рост мышц и поддерживающего их тонус. Кроме того, по эффективности занятия сексом можно сравнить с 20 минутной физической тренировкой, но по степени приятности секс явно выигрывает у спорта.

Лишним весом довольно часто страдают женщины, испытывающие дефицит сексуального общения. Проблема кроется в низкой физической активности, в психологическом дискомфорте и последующем нервном переедании. За минуту секса в организме женщины сгорает 5 калорий энергии, а выброс эндорфинов предупреждает развитие депрессии и булимии. Мечтаете обрести стройную фигуру - лучший спортивный снаряд для этого постель.

Секс - важная составляющая жизни любой женщины, это источник здоровья, красоты, радости и счастья! Забывать об этом нельзя!



Источник: http://www.medkrug.ru

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Зачем секс без оргазма. Как не стать Теткой (8 заповедей). 5 правил идеального секса для женщин. Анальный секс. Как узнать о собственных сексуальных предпочте-ниях.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров