Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Одноразовый секс

Одноразовый секс.

(плюсы и минусы)


Он был такой красивый!..

Я собиралась на 30-летний юбилей подруги. Загородная тусовка обещала быть богатой на людей, еду и хорошую выпивку, поэтому мне не хотелось ехать на своей машине. Помог давнишний приятель, который тоже был приглашен, он прислал за мной свой автомобиль с водителем. Симпатичного молодого человека, сидевшего за рулем, я видела впервые в жизни и то, честно говоря, не очень четко почти все время в пути проговорила по телефону.

А вот когда он повез меня ночью обратно, мысль о приятном времяпрепровождении сформировалась совершенно четко. Я весело и неформально болтала с ним (благо женщине навеселе многое простительно), время от времени ненавязчиво подкидывая шутки на сексуальные темы. А когда подъехали к моему дому, искренне поблагодарила, поцеловав в щечку. Надо ли говорить, что легкий поцелуй незамедлительно перерос "в более другой" и через 5 минут мы уже входили в мою квартиру? Мальчик оказался очень милым и крайне способным. А главное доставил мне удовольствие и уехал, даже не пытаясь остаться до утра. Не сочтите меня циничной стервой, но я даже не поинтересовалась, как его зовут. Зато отлично помню другое: у него был на редкость красивый пенис!

Плюсы

По-моему, одноразовый секс годится только для таких женщин, как я, способных разнести в разные стороны душу и тело, то есть любовь и обыкновенное здоровое желание. Это важно, ведь без любви жить грустно, но можно. А вот без секса не просто вредно, но и опасно для здоровья. Об этом в один голос говорят гинекологи. Я вижу в одноразовой связи такие плюсы.

1. Одноразовый партнер очень удобен в обращении: его не надо кормить, вникать в его тонкую душевную организацию, выслушивать жалобы на жену / подружку / детей / шефа / бизнес. С ним вообще можно не разговаривать, а это ли не счастье!

2. В постели с незнакомцем тебя совершенно не волнует целлюлит /лишний вес / изъяны фигуры / мысль о том, встретишься ли ты с ним вновь / что он о тебе думает.

3. Мужчина, выбранный тобой для совершенно конкретной цели, как правило, очень старателен. То есть братия "одноразовых" на 99 процентов состоит из любовников феерических. Психология мужчины (напрямую завязанная с физиологией) такова, что, ложась с вами в постель впервые, он чувствует себя просто обязанным выдать все, на что способен. А что еще надо?

4. Здоровый секс, не отягощенный экзистенциальными заморочками, серьезно повышает самооценку, улучает настроение, цвет лица и общий тонус.

Минусы

Минус только один, но серьезный: бывает, что одноразовый любовник оказывается столь хорош, что хочется встретиться с ним вновь. А вот этого лучше не делать! Повторная встреча непременно повлечет за собой более предметные беседы, (мне ближе единоразовый милый треп под простыней), обмен телефонами, необходимость подстроиться под ритмы жизни друг друга. А это уже отношения. То есть другая история.

Мои рекомендации

1. Всегда имейте как дома, так и в сумочке достаточный запас презервативов.

2. Старайтесь выбирать мужчин, которые моложе вас не менее чем на 10-12 лет. Партнер-ровесник, сильно старше или чуть моложе вас имеет тенденцию влюбляться. А это те самые "отношения".

3. Не  теряйте времени даром: если мужчина, на которого вы сделали "стойку", после двух-трех пассов с вашей стороны не реагирует, займитесь другим, ни на секунду не давая развиться мысли "я какая-то не такая". Бывают редкие случаи, когда самца привлекает только определенный тип женщин, а вы просто в него не вписываетесь. Не расслабляйтесь: мужчин на свете много, хватило бы времени!

4. В застольно-компанейской беседе не гнушайтесь осыпать свой "одноразовый предмет" самыми откровенными знаками внимания и проявляйте повышенный интерес. Сгодятся легкие касания рукой и другими частями тела, прямые влекущие взгляды, горящие щеки. Помните: вы никогда не узнаете, что он о вас подумает! Главное, чтобы методы привлечения находились в полной гармонии с вашей натурой, тогда они никогда не будут пошлыми.



Источник: женский журнал "ЛЮБЛЮ"

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Секс"

Секс на один раз. Половое влечение у женщины. Если жена не хочет секса. Женщина о женщинах для мужчин. Секреты современной гейши.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров