Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Секс в темноте

Секс в темноте
или недостатки фигуры.


В темноте, да не в обиде?

Темнота – друг молодежи: в темноте не видно… да ничего там не видно, это и к лучшему. А то мало ли что там можно увидеть – прыщики, например, или складочку на животе, а еще (не дай Бог!) мой целлюлит (и пусть уверяют, что его на самом деле нет – я-то знаю…). Вот поэтому я и люблю темноту, и сексом занимаюсь исключительно в темноте – чтобы уж надежнее. А то как по-другому расслабишься? Так не повернешься, так тоже, а вот в таком ракурсе у меня вообще грудь маленькая… Так что, дорогой, давай потушим свет…

Именно так рассуждает большинство девушек. Честное слово! Просто многие из них готовы идти на жертвы ради своей «Большой Любви», и позволяют оставить включенным небольшой ночник – под предлогом, что так намного сексуальнее, чем яркий свет, и не признаваясь при этом даже себе в дисморфофобии (боязни, что ее тело непривлекательно). Но если ты согласна хотя бы на ночник, это уже прогресс, ведь мало кто может заниматься сексом в свете софитов (такие девушки обычно снимаются в фильмах соответствующего содержания). Впрочем, если ты не представляешь себе секс при свете хотя бы самой одинокой свечки, поставленной в дальнем углу комнаты, то это уже серьезная проблема. Причем не только для твоего бой-френда.

Как же лечить подобный недуг? Психологи советуют в первую очередь проконсультироваться у них, потому что причины возникновения дисморфофобии или скоптофобии (боязни пристального разглядывания другим человеком) могут быть разными и кроются они чаще всего в глубоком детстве. Но если все не настолько серьезно, или у тебя нет времени на посещение эскулапа, то можно бороться своими силами. Тем более что большинство через это проходят, потому что практически нет тел без изъянов и недостатков. Ну или точнее, нет таких женских голов, которые не придумают себе эти недостатки.

Красивая я

В первую очередь нужно самой поверить в то, что ты восхитительная, очаровательная и самая красивая в мире из женщин. Сложно, конечно, особенно, если подойти к зеркалу и посмотреть на себя повнимательнее. Ну попробуй хотя бы не так скептически… И с этого бока тоже не смотри. И не разглядывай каждый прыщик! В общем, отойди от зеркала и попробуй убедить себя в том, что ты очаровательная, восхитительная и далее по тексту.

Женщина, уверенная в своей красоте (как бы она при этом не выглядела), сможет убедить окружающих в том, что она неотразима, гораздо быстрее, чем настоящая красавица, сомневающаяся в своей привлекательности. Так что как ты будешь себя убеждать (с помощью медитации, аутотренинга или магических обрядов) – не важно, главное – результат!

Можно, конечно, пойти «от обратного». То есть не внушать себе, что ты самая красивая для этого мужчины, а наоборот – убедить свой мозг, что он тебе абсолютно равнодушен. Как врач, например. Ты же раздеваешься перед врачом при свете. Впрочем, этот метод намного хуже, потому что, во-первых, плохо действует (проверено на собственном опыте), а во-вторых, есть вероятность окончательно разлюбить объект страсти, а мы стремимся не к этому.

Да будет свет!

Следующий этап – это освещение в комнате. Если ты уже готова добавить небольшую искру света (в самом прямом смысле) в ваши сексуальные отношения, то пора искать выключатель. Не пугайся! Никто не заставляет тебя включать лампочку в 200 ватт. Можно начинать постепенно – например, с пары свечек. Кстати, прыгающий свет свечей делает твое тело более сексуальным, а «танцующие» тени скрывают многие недостатки фигуры. Главное на этом этапе – не пытаться спрятаться под одеяло.

Вместо свечей (или после них) можно использовать романтические торшеры самых разных цветов. Яркость их света регулируется накрыванием любой плотной тканью. При этом еще и меняется цвет освещения в комнате, что делает обстановку более интимной. Так, многие сексологи советуют красный свет, который раскрепощает и зажигает страсть. Или синий, при котором ты будешь выглядеть таинственной марсианкой. Только учти, что «холодные» цвета (синий, розовый, изумрудный) могут подчеркнуть многие недостатки фигуры, поэтому экспериментировать с ними нужно осторожно.

Женские хитрости

Теперь поговорим немного о том, как же все-таки скрытии те недостатки фигуры, которые очень уж сильно мешают чувствовать себя королевой при свете. Про мерцающий огонь свечей, который может спрятать очень многое, я уже написала. Еще один аналогичный прием – разноцветные огоньки. Например, новогодняя гирлянда или ее аналог. Эффект такой же как и от свечей – прыгающий свет отвлекает и не дает рассмотреть малоприятные детали.

Не забывай, что занимаясь постельными играми, тебе совсем необязательно раздеваться до конца. Ты можешь остаться в чулках (черные чулки скрывают полноту ног, а «сеточка» поможет замаскировать целлюлит), бюстгальтере (специальный лиф с открытыми сверху чашечками позволит тебе достаточно оголить грудь, поддерживая ее при этом) и трусиках (с разрезом). Все это можно купить как в магазине белья, так и в секс-шопе (если боишься продавщиц, закажи в интернете). Также можно использовать различные боа, полупрозрачные ночнушки, отвлекающие моменты в виде бижутерии и другие полезные мелочи.

Теперь немного о позах при свете. Если ты пытаешься скрыть свою полноту, то постарайся, чтобы источник света не находился у тебя за спиной. И ни в коем случае не был направлен тебе в лицо! Лучше всего, если он будет сбоку и чуть сзади. Если же ты боишься, что твой молодой человек увидит твое лицо в самый ответственный момент, то поставь ночник сзади себя или на полу и перестань волноваться. Еще можно расположить свет под кроватью, обосновав это творческим сексуальным экспериментом.

Многие мужские журналы учат мужчин, что в классической позиции «мужчина сверху» его плечи выглядят шире, а он мужественнее. Конечно, только ты при этом выглядишь не очень презентабельно – грудь расплывается по подушке вместе с животом и попой. Так что для начала (пока тебя еще волнует как ты выглядишь) лучше выбрать позу «наездница» - тогда т воя грудь кажется больше, а глядя на то как она сексуально колышется, он уже не обратит внимание на лишнюю складочку или зачатки целлюлита. Разумеется, не стоит и пренебрегать позой «мужчина сзади», потому что в таком случае у тебя почти нет недостатков.

Мужское мнение

Ради интереса различные социологические сайты регулярно проводят опросы населения. В одном из них мужчинам задавали вопрос – нравится ли вам заниматься сексом в темноте? Большинство из них (86%) ответили, что «чаще всего нет» или «категорически нет». Те, кто прокомментировал свой ответ, сошлись на том, что девушка, которая предпочитает заниматься любовью в абсолютной темноте, не может доставить удовольствие партнеру, не расслабляется сама, а значит, тоже не получает удовольствия. При этом смысл самого занятия сексом пропадает (ну помимо функции зачатия).

Также было сказано о том, что «секс – это не игра в прятки» и искать девушку в полной темноте, когда ты уже готов к «продолжению рода», не очень приятно. Разве что, в крайнем случае, когда это подразумевается сексуальной игрой.

Конечно, каждой из нас решать самой – любить друг друга в темноте или при свете. Но не забывай, что, во-первых, многие мужчины любят заниматься сексом не только ночью. А во-вторых, девушка, уверенная в себе в постели, чувствует себя более уверенно и в жизни (это, между прочим, многие психологи доказали). Так что может быть пора включить свет?

Недостатки фигуры или секс в темноте

Автор: Болотова Лёля
Источник: http://myjane.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

О секс, как много в этом звуке... Полезные советы для хорошего секса. 5 главных причин супружеских измен. Виды оргазма или что может быть лучше. Как провести первую брачную ночь.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Пишет я от 2016-02-11, в 16:11:29
Про недостатки фигуры полный бред. А вы никогда не думали, что секс при свете просто НЕ ВОЗБУЖДАЕТ?? Чего не скажешь про полумрак. Полумрак - это неотъемлемая часть романтической обстановки. В общем, когда светло, романтикой и не пахнет, просто порнушка.


Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров