Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Как доставить мужчине удовольствие

Как доставить удовольствие
мужчине руками.


Секреты искусных ласк.

Милые девушки, сегодня Вы узнаете о том, как можно доставить мужчине такое удовольствие руками, которое он не испытывал ни с одной другой женщиной.

Существует несколько техник мануальных ручных ласк, которые должна знать любая девушка, которая хочет удивлять и сводить с ума своего мужчину снова и снова.

Вот эти техники ручных ласк.

Техника «Аплодисменты»

Когда Вы научитесь технике «аплодисменты», Ваш мужчина, в прямом смысле, будет аплодировать Вам стоя. Перед тем, как приступить к ручным ласкам, нанесите смазку на руки, потому что без смазки не делайте никогда ручные техники.

Сделайте это красиво, на глазах у мужчины, плавно и нежно налейте, как бы играясь струёй, то поднимая вверх, то опуская. Это очень красиво смотрится, не то, что просто взять и налить смазку в руку. Вы же искусительница, так будьте всегда оригинальной.

Положите одну руку сверху, а вторую руку снизу, как бы обнимаете член сверху и снизу.

Движение, которое произведёт незабываемое впечатление и новые ощущения, очень легко делать, и сегодня Вы научитесь его делать.

Вы плавно поднимаетесь по стволу члена, и так же держите руки, когда достигните головки, начните делать быстрые движения, как будто одна рука хочет догнать другую. Это выглядит, как будто Вы аплодируете, но поворачиваете руки так, что то одна сверху, то другая.

Потренируйтесь сначала на аплодисментах с поворотом, и у Вас обязательно получится техника «Аплодисменты». Старайтесь, чтобы головка члена всегда была между подушечками Ваших ладошек, основные движения, производятся только пальчиками. И это движение, когда одна рука двигается за другой рукой, даёт ощущение вибрации на головке и стимулирует очень интенсивно, и мужчина чувствует, что он попал в рай.

И если Вы почувствуете, что оргазм у мужчины скоро настанет, Вы медленноопуститесь вниз, освобождая головку члена.Когда Вы сделаете паузу, то возбуждение мужчины ещё больше усилится.

Можно такие движения немного разнообразить не просто обнимая член пальцами, поочерёдно меняя ладони, а как бы обнимая. Получается, как аплодисменты с поворотом и объятием одной ладони другой ( надеюсь, что понятно объяснила).

Техника «Миледи»

Поставьте одну руку так, чтобы головка полностью была закрыта, то есть находилась в руке. Обхватите головку, как будто Вы что-то берёте в ладошку. И начинайте этой ладошкой вращать по кругу, а вторая ладошка так же вращается, только на основании.

Делайте круговые движения двумя руками: одна сверху головки, другая - у основания полового члена. Можно добавить движение вверх, Вы как бы круговыми движениями, как по винтовой лестнице поднимаетесь вверх и опускаетесь вниз.

Делая это движение, иногда останавливайтесь, чтобы нежно провести пальчиком по щёчкам и уздечке. Техника «Миледи» доставит Вашему мужчине удовольствие не хуже, чем от оральных ласк, и эти ласки руками будут неповторимыми и незабываемыми.

Техника «Пульсирующее сердце»

Представьте, что Ваш мужчина знает, что Вы, как всегда, поцелуете его в губы, потом соски, а дальше просто начнёте водить туда-сюда рукой. И как любой мужчина, эту технику туда-сюда он и сам может сделать. И, в конце концов, ему перестаёт это быть интересным, он просто знает каждый Ваш шаг и движение…

Когда Вы приступаете к мануальным стимуляциям, которым Вы научитесь, Вы не только ему делает приятный подарок, но Вы так же ещё дразните его фантазию. Он начинает больше думать о Вас, фантазировать, что же ещё нового и приятного Вы для него приготовили…

Потому что вместо привычных движений туда-сюда, Вы делаете ему техники, которые сам себе он никак не сделает. Сплетите пальчик в замок, и медленно-медленно, немного пульсируя, опускайтесь на головку члена и до основания, при этом пальчики в замке, а два больших, скользят по головке и стволу члена.

Когда Вы поднимаетесь вверх, старайтесь, чтобы два больших пальчика, проходили по всей головке и щёчкам. Можно держать руки в замке, а пальчиками проводить не вдоль уздечки и щёчек, а круговыми движениями проводить по всей головке. Или когда руки в замке, Вы пульсирующими движениями двигаетесь вверх-вниз, или проворачиваете, при этом немного сдавливая половой член.

Когда Вы перекрестите большие пальцы и зажмёте половой член у основания, в это время кровь прильёт к головке, и наступит довольно сильная эрекция.

Техника «Пробуждение эрогенных зон»

Как же можно пробуждать эрогенные зоны мужчины? Все прекрасно знают, что самая чувствительная у мужчины головка, а остальные зоны не такие чувствительные. Но сегодня Вы научитесь сделать весь половой член мужчины чувствительным.

Не верите? А зря! Возьмите половой член и обхватите в районе головки, а сверху положите руку, и также круговыми движениями стимулируйте головку. Затем, когда Вы стимулируете головку одной рукой, другую руку перенесите на ту зону, которую Вы хотите сделать сейчас более чувствительной.

Например - это основание полового члена. Вы стимулируете при этом круговыми движениями головку члена, а другой рукой стимулируете круговыми движениями основание члена, или мошонку.

И всеми этими техниками Вы разбудите все спящие эрогенные зоны вашего мужчины, и не только удивите своего мужчину, но и очень порадуете. Теперь Ваш мужчина, без вашей руки , и без вашего тела, без вашего взгляда, без ваших ласк просто не сможет дышать…

Вот Вы и научились, как правильно доставить удовольствие руками, как правильно делать ручные ласки, познакомились с мануальными техниками ласк, и теперь Вы знаете, как доставить мужчине удовольствие руками, и удовольствие это будет незабываемым. Теперь дело только за Вами! Удивите своего любимого мужчину, доставьте ему удовольствие своими нежными ручками.



Автор: Ингрид Клим
Источник: http://magicwomens.com/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Секреты современной гейши. Хороша ли ты в постели. Как достичь безотказности в сексе (полезные советы). Как обеспечить оргазм. Секс на первом свидании - плюсы и минусы.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Пишет Soyka от 2016-08-02, в 07:27:35
С фото или рисунками было бы понятнее.


Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров