Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Контроль семяизвержения

Как контролировать
семяизвержение.


Умеючи - долго!

Насколько это быстро, когда слишком быстро?

Еще двадцать лет назад определение "преждевременное семяизвержение" (ПС) имело совершенно четкие параметры: все, что длилось меньше двух минут, автоматически делало вас мужчиной, имеющим сексуальные проблемы. Чуть позже отношение к ПС несколько изменилось - о его наличии можно говорить только тогда, когда мужчина в 50% случаев не может контролировать процесс семяизвержения, чтобы длительность пребывания его члена во влагалище была достаточной для удовлетворения партнерши.

Сегодня вам уже не требуется поглядывать на часы или подсчитывать количество сделанных фрикций (движений члена); вычислять, сколько же раз нужно удовлетворить партнершу, чтобы это составило не менее 50% всех ваших с ней половых контактов.

Дело в том, что теперь не существует установленных временных границ для "нормального" полового акта. Если ваша партнерша достаточно возбудилась во время предварительной любовной игры, то ей, возможно, для того чтобы "улететь", понадобятся две-три фрикции. Если же нет, то ей потребуется для этого гораздо большее время. Вся проблема сводится к тому, может ли мужчина сознательно контролировать семяизвержение до того момента, когда он этого захочет.

Контроль семяизвержения у древних

Таоистская техника. В древнем Китае учение "тао" мастеров любви ("тао" или "дао" - путь) утверждало, что любой мужчина, который не в состоянии добиться удовлетворения партнерши, может научиться этому искусству. Более двух тысяч лет назад таоистские врачи уже писали книги, в которых откровенно рассуждали о любви и сексе.

Половые сношения в этих трудах рассматривались как необходимое условие физического и здоровья человека. Особый упор делался на технику любви, доведенную до степени искусства. При этом самой важной частью считался контроль над семяизвержением, чем и объясняется существование в те времена большого количества пособий для "юношей, начинающих житье", касающихся этой стороны вопроса.

Согласно учению "Тао" мужчина принадлежит началу "янь", чьей особенностью является легкое и быстрое возбуждение, которое так же и проходит. Женщина же принадлежит началу "инь" - она медленно возбуждается и медленно насыщается. Иными словами, мужчине и женщине требуются разные сроки, как для возбуждения, так и для достижения оргазма. И задача заключается в том, чтобы приблизительно уравнять их, а в идеале - добиться синхронизации этих сроков. Вот несколько основных советов, изложенных в  книге Ву Сяня для начинающих:

1. Новичку надо приступить к обучению с не слишком привлекательной женщиной, чьи нефритовые врата (вход во влагалище) не слишком тесны. Если она не слишком красива, то он не потеряет головы, а широкие нефритовые врата не дадут ему перевозбудиться.

2. Новичку необходимо для начала овладеть приемом в три неглубоких и один глубокий "ход поршня" и довести число фрикций за один подход 81. Если его возбуждение начинает нарастать, то необходимо тут же прекратить движения и вынуть нефритовое копье (пенис), чтобы в нефритовых вратах осталось не более 2-3 его сантиметров. После того, как возбуждение вернется в норму, ему нужно возобновить фрикции, снова чередуя три неглубоких с одной глубокой.

3. Затем можно овладеть методом чередования пяти неглубоких и одной глубокой.

4. Наконец, следует перейти к чередованию девяти неглубоких и одной глубокой фрикции.

5. При овладении приемами контроля за преждевременным семяизвержением необходимы терпеливость и настойчивость.

"Тао" о признаках сексуального удовлетворения

Древние китайцы считали, что существует пять "сигналов", указывающих, что женщина удовлетворена, при этом они, скорее всего, руководствовались консультацией Его императорского Величества Хуан Ди и его главной советницы Сю Ню.

1. К лицу женщины приливает кровь, оно краснеет, и ее уши становятся горячими;

2. Ее нос покрывается капельками пота, а соски твердеют;

3. Ее голос становится ниже, а слова звучат так, будто у нее пересохло в горле;

4. Ее нефритовые врата становятся влажными, и каждый ход нефритового коня заставляет ее "сок" вытекать наружу;

5. Она обхватывает его талию лепестками золотого лотоса (ногами), а руками - шею и плечи. Кончик языка показывается между зубами.

Все это говорит о том, что мужчина теперь должен проникнуть глубже, что принесет ей полное удовлетворение.

Преждевоеменная эякуляция


Советы эксперта № 1

Помимо тревог о размере пениса, преждевременное семяизвержение является проблемой номер один у многих мужчин, как правило, неудачи, связанные с ПС, проецируются затем на всю сферу интимной жизни. "Я слишком быстро кончаю, она готова просто уничтожить меня. Все кончается очень печально - после этого я чувствую себя в полном одиночестве. Я ненормален, просто-напросто - не мужчина".

Иногда ПС происходит лишь потому, что мужчина этого боится. Статистика же свидетельствует, что непосредственный половой контакт длится в среднем не более двух минут. И, тем не менее, эта длительность - вещь сугубо индивидуальная. Мы просто зациклены на этом аспекте половых отношений.

Считается, что чем дольше мужчина "может гонять туда-сюда", тем выше его качества как любовника. Именно по этой причине многие молодые люди приходят в уныние от результатов своих половых контактов с самого их начала. На самом же деле они становятся сами себе опасными врагами. Они - жертвы мифа, переходящего из поколения в поколение, от одного мужчины к другому, и при этом их страдания не меньше, чем унижение, испытываемое при непосредственной близости с женщиной.

Советы эксперта № 2

Преждевременная эякуляция - проблема, встречающаяся в жизни каждого мужчины. Вместе с тем она относится к разряду трудноразрешимых.

Одна из причин ее появления у молодых мужчин заключается в том, что они мастурбируют слишком энергично, желая как можно быстрее добиться счастливого результата. Они практически не обращают внимания на эмоции, предшествующие семяизвержению, и именно поэтому возникают проблемы, связанные с ПС. К сожалению, они не потрудились распознавать чувства (и свои, и партнерши) перед оргазмом.

Лучший совет, который можно дать такой паре - снизьте значение сексуального процесса в жизни. Техника "стоп-старт" позволит ей познакомиться с эмоциями каждого из партнеров, возникающих перед семяизвержением. Смысл заключается в том, чтобы подвести мужчину настолько близко к эякуляции, насколько это возможно, но при этом не переступить грани, отделяющей наивысшую стадию возбуждения от семяизвержения. Молодые мужчины, которым придется заново открывать для себя эту истину, в конце концов, научатся это делать, и наградой им будет чувство острого наслаждения.

Современные средства контроля преждевременного семяизвержения

Техника “стоп-старт”.

Большинство нынешних специалистов рекомендуют именно этот вид техники в качестве средства, помогающего решить проблему преждевременного семяизвержения. Техника “стоп-старт” включает следующие основные рекомендации:

1. Если уж вы мастурбируете (не примите это за упрек), то делайте это “сухой рукой”, без специального крема. При этом постарайтесь сосредоточиться на тех ощущениях, которые вы испытываете от стимуляции пениса, а не на тех, что дают вам ваши сексуальные фантазии, которые вы призываете на помощь для обострения чувства наслаждения при достижении оргазма.

В тот момент, когда вы почувствуете, что находитесь на пороге семяизвержения, прекратите мастурбацию и расслабьтесь. Повторите то же самое, стараясь оттянуть семяизвержение как минимум минут на пятнадцать. Тренируйтесь до тех пор, пока не сможете совершенно сознательно растянуть мастурбацию на четверть часа в течение трех раз без семяизвержения.

2. Следующей ступенью практики будет повторение первого этапа, но на этот раз с использованием специального крема для мастурбации. Поскольку применение крема создает дополнительные, приятные ощущения от этого процесса, то контроль за ПС будет представлять для вас повышенную трудность. Тем не менее, вашей целью будет по-прежнему отсрочить момент семяизвержения и растянуть финиш на три приема мастурбации, по 15 минут каждый.

3. На этом этапе вы уже настолько научились управлять семяизвержением, что можете попытаться сохранить эрекцию, не прекращая фрикций. Мастурбируйте сухой рукой, но как только вы почувствуете чрезмерное возбуждение, уменьшайте частоту стимулирований пениса. Когда возбуждение снизится, не следует продолжать мастурбацию в том же ритме. Попытайтесь разнообразить частоту фрикций, или же сконцентрируйте свое внимание на менее чувствительных зонах пениса. Отметим, что для достижения положительных результатов нужно еще и экспериментировать, чтобы определить, какой способ более всего приемлем для вас.

4. Теперь постарайтесь объяснить вашей партнерше, через что вам с ней предстоит пройти. Попросите ее стимулировать ваш пенис сухой рукой. Во время этой процедуры вам лучше всего лежать на спине, закрыв глаза и сосредоточившись (выполняя рекомендации 1 пункта) на своих ощущениях. Как только вы почувствуете, что семяизвержение близко, попросите вашу партнершу остановиться, чтобы ваше возбуждение спало.

Техника сжатия.

1. Ваша партнерша мастурбирует вас сухой рукой или смазав ее кремом, используя технику стоп-старт. Однако, вместо того, чтобы убрать свою руку в тот момент, когда вы подадите сигнал, что вот-вот кончите, она должна сжать ваш пенис на 15-20 секунд, чтобы ослабить степень вашей эрекции. После этого она снова должна восстановить её рукой. Повторите подобное упражнение 2-3 раза, прежде чем позволить себе семяизвержение.

2. Когда вы научитесь контролировать наступление оргазма, то можете, наконец, приступить к половому сношению, но сношению особого рода. Ваша партнерша сидит сверху и, направив пенис во влагалище, не должна двигаться до тех пор, пока вы не скажете, что находитесь на пороге оргазма. Она тут же должна встать и сжать ваш пенис. Повторите эти действия 2-3 раза, прежде чем разрешить себе “расслабиться”.

3. Теперь попробуйте легкие движения во время полового акта. Позиция вашей партнерши остается прежней. Начните с неглубоких фрикций, попросив вашу партнершу слегка двигать бедрами навстречу вашему движению. Но предупредите ее, что она должна быть готова позволить вам вынуть член, после чего сжать его, тем самым, давая время вам “остыть”. За несколько недель подобная техника позволит вам продолжать половой акт в течение 15-20 минут без семяизвержения.

4. А теперь можно приступить к сношению в других позах. Но при этом следует учесть, что многие мужчины, практикующие “сжатие”, настолько сконцентрированы на моменте, когда их партнерша сожмет пенис, и на сколь продолжительное время – а сжать его нужно достаточно сильно, – что ждут этого момента с нетерпением, что только усиливает их желание кончить.

Преждевременное семяизвержение


Советы эксперта № 3

Есть две группы пациентов, к которым я испытываю наименьшую симпатию: это импотенты, и те, у кого существуют проблемы с преждевременным семяизвержением. Женщина, имеющая такого любовника, каждый раз, когда у него случается такая оказия, вероятно, рассуждает так: “Ладно, все в порядке, беспокоиться не о чем”. Потом она встает с постели, садится в кресло и начинает думать, одновременно делая маникюр: “Какого черта он не пытается что-то с этим поделать?!” И у меня, как у специалиста, есть масса примеров мужской пассивности в разрешении этой проблемы.

Один из наиболее забавных, но самый действенный совет заключается в следующем: для того, чтобы оттянуть момент оргазма, представьте, что с вами в постели – старуха или, на худой конец, дохлая кошка.

Советы эксперта № 4

Если рекомендации для решения проблемы ПС дают положительные результаты, это очень хорошо. Любой успех в этом направлении повышает в мужчине чувство уверенности в себе, что, безусловно, сказывается на отношениях между партнерами. Этого часто бывает достаточно, чтобы проблема ПС была снята. Однако, для многих мужчин, несмотря на использование всех рекомендованных видов техники, она остается, по-прежнему, актуальна. В этом случае преждевременное семяизвержение является лишь частью проблем, существующих во взаимоотношениях пары. Но и тогда, если попытаться понять, в чем корень зла, подобная техника не может не принести успеха.

Необходимо вспомнить и проанализировать ваш самый ранний опыт сексуальных контактов с противоположным полом, включая и внутрисемейные отношения. Именно в это время закладывались основы вашей сексуальной “грамотности”. ПС может быть всего лишь симптомом иной проблемы, возникшей в процессе формирования сексуального опыта. Проблема, которая не была разрешена и существует в подсознании, выражаясь в трудностях контакта с противоположным полом.

Кроме того, ПС может служить своего рода решением какого-либо конфликта во взаимоотношениях мужчины и женщины: она любит его, хочет его, но боится мужской, в частности, сексуальной агрессии. Психотерапия помогает докопаться до сути проблемы и дает шанс помочь избавиться он нее.

Йога

Занятия йогой, действительно, могут положительно повлиять на вашу сексуальную жизнь. Ведь йога включает в себя дыхательные упражнения, помогает овладевать приемами расслабления и повышает общий энергетический уровень организма.

Поскольку ПС представляет собой в большинстве случаев проблему, связанную с эмоциональным перенапряжением, то дыхательные упражнения помогут вам научиться “охладиться” в нужный вам момент. Йога учит вас владеть собой, своим состоянием и телом – то есть всему тому, что является важной частью сексуальной жизни. К тому же, йога – тот вид упражнений, освоив которые, вы сможете практиковать в любом месте и в любое время.

Транквилизаторы

Ряд докторов прописывает транквилизаторы или депрессанты для терапии ПС. Но следует отметить, что подобные препараты не столь эффективны для решения этой проблемы. К тому же могут нарушить достижение полноценной эрекции.

Алкоголь

Пара рюмок горячительного, несомненно, поможет вам расслабиться, но уже третья или четвертая могут послужить причиной отсутствия у вас эрекции.

Пища

Для выработки железами внутренней секреции спермы необходимо наличие цинка, который к тому же способствует полноценной эрекции. Он содержится в таких продуктах, как мясо, яйца, в хлопьях различных злаковых культур. Диета с низким содержанием жиров поможет вам улучшить сексуальную сферу жизни и послужит залогом полноценной и продолжительной эрекции.



Источник: http://drsex.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Как контролиро-вать эякуляцию. Как не кончать слишком быстро. Как сохранить семью (советы батюшки). Какие пенисы нравятся девушкам больше всего. Что нельзя говорить мужчине.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров