Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Что пугает женщину в постели

Что пугает женщину
в постели.


Интимный контакт, в который вступают по обоюдному согласию, должен, вроде бы, принести радость и удовлетворение обоим партнерам. Однако порой женщина из-за своих страхов и переживаний и сама не получает от секса никакого удовольствия, не говоря уже об оргазме, и мужчине мешает добиться желаемого.

И он часто в растерянности, так как не в состоянии понять, что именно происходит с его подругой?

Вроде бы она сама пошла на близость, сама согласилась провести вместе несколько приятных часов… Почему же сейчас она зажата и холодна, и ведёт себя так, будто ее принудили к сексуальному контакту?

Причин подобного поведения прекрасной дамы может быть множество. Но вот основные из них:

1. Женщина сомневается в своей привлекательности: найти недостатки в своей внешности удается даже тем представительницам прекрасного пола, у которых их нет. Если же изъяны действительно существуют, то женщина может просто стесняться и бояться обнаружить их перед партнером, считая, что станет непривлекательной для него, если он заметит складку на животе или целлюлит на бедрах.

Одежда и косметические ухищрения скрывают многие недостатки, так что мужчине следует быть готовым к тому, что его модельная красавица, раздевшись, окажется чуточку более обыкновенной, чем он ожидал.

2. У женщины ранее был негативный опыт с противоположным полом. И сейчас она просто-напросто боится повторения. В таком случае, она будет испытывать страх перед близостью даже с очень любимым мужчиной, особенно если прошлый, негативный опыт был единственным. И тут уже дело мужчины оказаться достаточно ласковым, внимательным и предупредительным, чтобы избавить партнершу ото всех её опасений.

3. Женщина слишком хорошо воспитана. Да-да. И в ней глубоко укоренилось убеждение, что активным, в особенности в интимных играх и ласках, должен быть только мужчина. Ей же полагается принимать его предложения и отвечать на заигрывания, но никак не играть «первую скрипку» в интимных отношениях. Подобным образом воспитанную женщину можно либо попытаться раскрепостить, либо принимать такой, какая она есть.

4. Женщине мешают страхи. Она боится, к примеру, случайного «залета», зная, что обычно средства контрацепции не исключают этой вероятности на 100%, или же венерического заболевания. А может быть, беспокоится о том, что оказалась в одной постели с извращенцем, или даже маньяком…

Страхов может быть множество, и мужчине в данном случае остается только делом доказать партнерше, что тревожится не о чем, или же расстаться с ней. Если женские страхи доходят до абсурда, дама может потребовать даже такой вещи, как справка о физическом здоровье партнера. Подобные причуды исключать нельзя.

5. Женщина устала. Подобное не редкость в наше напряженное время. Иногда женщина, особенно если речь идет о давно живущих вместе партнерах, только из вежливости отвечает на ласки мужчины, и засыпает, едва положив голову на подушку. Тут уже винить ее не в чем, и партнеру стоит подумать о том, как «разгрузить» свою даму, чтобы у неё ещё оставались силы для интимных контактов.

Вообще же, первое, что должен сделать мужчина, заметив странное поведение своей партнерши при сексуальном контакте, это – не молчать. Ему стоит, не медля расспросить женщину, что происходит и попытаться вместе с ней найти решение возникшей проблемы.



Источник: sex-news.ru

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Секс"

6 женских ошибок в постели. Горячая десятка постельных ошибок. Как манипулиро-вать мужчиной. О секс, как много в этом звуке... Женские ошибки в браке.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров