Для Вас продукты Корпорации "Siberian Wellness"

Паразиты - профилактика и очищение

Паразиты.

(профилактика паразитарных заболеваний)


Паразиты были, есть, и как это ни печально, будут. Они окружают нас везде и преследуют чуть ли не с самого рождения. Они бывают маленькими и большими, короткими и длинными. Но, несмотря на свое многообразие, все-таки есть одна закономерность. В основном (до 95%) они попадают во внутрь человека через рот. Паразиты прекрасно знают слабость человека (да и всех других животных) вкусно поесть и попить и великолепно используют эту возможность для проникновения внутрь.

Кроме того, в отличие от животных, у человека есть еще одно очень слабое место – он ест руками. А уследить чего, кого, где и когда ты сегодня касался, невозможно.

Поэтому все, что ты кладешь в рот, может стать потенциальным источником твоего заражения. Вода, молоко, хлеб, яблоки, груши, зубочистка и даже карандаш, который ты грызешь, задумавшись о чем-то. Абсолютно все! И именно поэтому паразиты чаще всего выбирают для своего проживания кишечник, печень и желчный пузырь.

И это уже хорошие новости. Ведь чем лучше ты знаешь врага, тем легче его победить. Можно закрыть в страхе глаза и уши, представив себе страшную картину того, что паразиты подстерегают нас везде, а можно предпринять действия, которые сократят риск заражения и паразитарных болезней на 95%.

И для этого достаточно лишь поставить под контроль основной путь проникновения паразитов в организм – через рот. И так как это зависит только от тебя и ни от кого другого, давай об этом и поговорим.

Девять заповедей профилактики от паразитов:

Первое. Как это ни банально, но первая заповедь профилактики – МОЙ РУКИ! И не только перед едой. Всегда. Ведь заразиться проще простого. Заразны ручки дверей, поручни в автобусе и на эскалаторе, и так далее, и тому подобное. Всего не перечислишь. И просто невозможно все это обработать хлоркой. Купи себе гигиенические салфетки, ими можно вытирать руки после автобусов или после совещания.

Второе. Мыть надо не только руки, но и фрукты, и овощи, и зелень. Причем это касается не только продуктов с базара, но и со своей грядки. Когда сердобольная бабушка протягивает своему любимому внучку морковку с грядки, она гарантированно обеспечивает его вместе с «витаминками» хорошей дозой паразитов. Практика убедительно свидетельствует, что подобные действия крайне ошибочны и приводят часто к печальным последствиям.

Все, что растет на грядке и покупается в магазине, надо мыть под струей проточной воды. Правда, мало кто знает, что мыть надо не менее 5-10 минут! Зелень (лук, петрушка, салат) предварительно очищают от земли (это логично), затем разбирают по отдельным листочкам и тщательно моют. Хороший эффект дает мытье зелени в мыльной воде с последующим ополаскиванием.

Ягоды (клубнику, малину, землянику) лучше всего обмывать 1-процентным раствором соды, а затем чистой водой. Для обеззараживания овощей от яиц и личинок аскарид рекомендуют применять слабый раствор йода – 0,2-0,5%.

Это рекомендации санитарных врачей. А они (поверьте мне!) знают, что говорят. Ни разу не мыл ягодки с содой? Мне жаль тебя. И не обрабатывал их йодом? Мне жаль тебя вдвойне.

Третье. Не грызи ногти, карандаши и прочие несъедобные вещи. Каждый раз, когда тебе хочется после скандала с начальником погрызть что-нибудь, вспомни о тех тварях, которых я только что описал.

Четвертое. Не ешь сырую рыбу или кое-как прожаренную. Да простят меня старушки, продающие на станциях свежую поджаренную рыбку. Не покупай! А если ты сам решил покулинарить, запиши несколько советов, чтобы твои друзья ушли с вечера не только сытыми, но и здоровыми.

Если ты готовишь рыбу:

- вари ее не менее 15-20 минут с момента закипания;

- жарь рыбу 15-20 минут, порезав ее небольшими кусочками, лучше под крышкой;

- рыбный пирог запекай не менее 1 часа в духовке;

- при солении рыбы следует использовать 2 кг. соли на 10 кг. рыбы, посол проводи в течение двух недель и более;

- вяление:

1-й способ - вначале засоли рыбу вышеуказанным способом на две недели, а затем повесь ее сушиться;

2-й способ – засоли рыбу на три дня и суши ее три недели;

- замораживание: держи рыбу в морозильной камере или на морозе при температуре минус 28 градусов в течение 41 часа.

Если ты любитель охоты, природы и дикого мяса, советую подольше варить свои трофеи – не менее 2 часов и кусками не более 2 килограммов. Только тогда мясо безопасно.

Пятое. Пей только профильтрованную воду. А еще лучше – покупай в магазине в больших бутылях хорошо зарекомендовавшие себя марки питьевой воды. Как бы ни привлекательно выглядел бьющий из земли родничок, как бы ни манила тебя его хрустальная прозрачность, помни, эта чистота обманчива. Из этого «чистого» родничка за полчаса до тебя могла пить зараженная паразитами корова или лесной зверь.

То же самое касается и любителей парного коровьего и козьего молока. Я все понимаю: вкус потрясающий, суточный рацион кальция, но и вместе с этим – парочка глистов.

Шестое. Все домашние животные являются переносчиками паразитов. Все! И кошечки, и собачки, и даже хомячки. Поэтому не разрешай собаке лизать лицо, прыгать на диван, в постель, заходить на кухню. Кроме того, не ешь с ней из одной посуды. Что улыбаешься? Такие случаи не редки. Моему сокурснику, например, родители так и сказали про свою бельгийскую овчарку: «Он такой же полноправный член семьи, как и ты».

Седьмое. Ковры – это пережиток со времен царя Гороха. Это лучший инкубатор для паразитов. Сверни их аккуратно и подари теще. Это если ты ее не любишь. А если она на тебя зло не держит, то выброси их или отвези в комиссионный магазин. Почаще мой пол и пылесось.

Восьмое. Когда ты, полный энтузиазма, едешь в южные страны и предвкушаешь отличный отдых, не расслабляйся. Жара и невысокий уровень жизни – лучший друг паразитов. Поэтому умерь свой пыл попробовать экзотический продукт прямо на прилавке. Уверения торговцев, что сей фрукт только что прошел дезинфекцию, стоит подвергнуть сомнению и ни в коем случае не поддаваться соблазну, а дотерпеть до гостиничного номера и там тщательно его вымыть.

Пить воду из местных источников водоснабжения я тебе также категорически запрещаю. Даже если жарко, и даже если ты стоишь у истоков священной реки. Не знаю, почувствуешь ли ты прилив духовной энергии, но вот прилив хорошей порции паразитов тебе точно обеспечен.

Девятое. Если у тебя есть подозрения по поводу себя или членов твоей семьи на предмет заражения, лучше пройди обследование. А если твои сомнения подтвердились, помни, что лучше всего убивать паразитов в содружестве с врачом.

Кроме того, желательно каждую осень и каждую весну (то есть два раза в год) проводить профилактику растительными противопаразитарными препаратами, которые в отличие от большинства фармацевтических антигельминтных средств (которые крайне токсичны) можно применять несколько раз в год. Возьми себе это за правило. Ведь как минимум два раза в год мы балуем себя витаминами, чтобы не допустить в организме буйства бактерий и вирусов.

А паразиты?

КАК ВЫБРАТЬ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ

Если ты всерьез решил заняться профилактикой паразитарных инфекций, то помимо базовых мер профилактики тебе нужно будет выбрать натуральный антипаразитарный препарат для проведения интенсивных курсов дегельминтизации 1-2 раза в год.

Как сделать это правильно?

Во-первых, это должен быть комплексный препарат, ведь паразиты обладают очень изощренными системами защиты, и простых семечек тыквы, пятидесятирублевых «тройчаток» и чудес «в одном флаконе» никогда не хватит. Не жди чудес. Профилактика должна состоять из нескольких этапов разной направленности.

Во-вторых, обращай внимание на производителя. Кто это, сколько лет он на рынке здоровья, есть ли у него собственная научная база и производство. Собери отзывы у тех, кто пользовался данным продуктом.

В-третьих, всегда обращай внимание на срок производства препарата. Все натуральные противопаразитарные препараты в качестве активных компонентов содержат лекарственные растения или их экстракты, богатые особыми эфирными маслами. Именно их «терпеть не могут» паразиты. Но эфирные (или дословно летучие) масла очень трудно долго сохранить: они начинают «массово улетучиваться» из любых форм препаратов уже через полгода.

Поэтому если ты идешь, счастливый, из аптеки с банкой очередной «тройчатки», не спеши радоваться прежде времени. Проверь для начала, сколько времени прошло со дня производства этого чуда.

Мне, например, со всех этих точек зрения, очень импонирует новый антипаразитарный комплекс «ТРИГЕЛЬМ», который производит Корпорация «Сибирское здоровье».

ТРИГЕЛЬМ

«Тригельм» - это новейшая трехфазная антипаразитарная программа, предназначенная для коррекции и профилактики основных кишечных паразитарных заболеваний и тесно связанных с ними паразитарных заболеваний желчевыводящей системы.

В ее состав входят три препарата, каждый из которых последовательно воздействует на свое звено комплексной антипаразитарной схемы.

Эта схема учитывает и объединяет в единое целое все самые эффективные подходы и методы, известные на сегодня в научной паразитологии.

Очень важным преимуществом антипаразитарной системы «Тригельм» является то, что описанные выше фазы являются не последовательными, как это чаще всего бывает в аналогичных противопаразитарных комплексах, а накладываются друг на друга, обеспечивая взаимное усиление эффекта, в результате чего всего за 16-дневный срок удается достичь хороших результатов.





Поверь, от прочтения этой статьи и просмотра видеофильма паразиты сами не уйдут. Ничего не изменится, пока ты не оторвешь свое заднее место от дивана и не начнешь заниматься своим здоровьем. Как ты это будешь делать, когда и с кем – это меня, извини, не интересует. Это твой выбор.

Я буде искренне рад, если эта статья и фильм помогут тебе серьезно задуматься и начать действовать. Можно быть умным, начитанным, много знать, но если не будешь сам этого делать – ничего не изменится. Паразиты останутся. И перестань их смешить. «Вы знаете, наш хозяин прочитал умную статью, как нас вывести. Потрясающая статья, так и хочется вылезти и посмотреть на нее».

Самое главное – это, конечно, желание! Потому что желание предопределяет действие. Если не будет его, не будет ничего. Никто не придет и не сделает тебя здоровым. Если мысль о твоем здоровье еще тебя не пронзила, если ты думаешь, что, может быть, начнешь с понедельника, то ничего не произойдет. Абсолютно ничего! Все останется, как и было. И боль, и таблетки, и бесконечная беготня по врачам, и… те же паразиты. Правда, их станет несколько больше. А что ты хотел? Они-то заботятся о своем здоровье.

И последнее. Всегда тяжело начать, а еще тяжелее это делать каждый день. Что поделать?! Ну, жизнь такая! Постоянно какие-то дела, заботы, работа. Крутишься, как белка в колесе. На сколько тебя хватит? Неизвестно. Но организм – не машина. И даже машине надо делать замену масла, колес, свечей. Поэтому распланируй свой суматошный день так, чтобы осталось немного времени на себя. Создай намерение стать здоровым и запиши его.

Вот и весь большой секрет.

Автор: Рудин П.В. – кандидат медицинских наук, руководитель лечебно-консультационного центра «НормаВит»

Антипаразитарный комплекс "ТРИГЕЛЬМ"

От администратора сайта:

Стоимость препарата - 900 рублей (цена единая по России).

Комплекс "ТРИГЕЛЬМ" в аптеках и магазинах не продается.

Приобрести этот препарат и еще массу отличных продуктов для здоровья напрямую от производителя можно в интернет-магазине Корпорации "Siberian Wellness":

Интернет-магазин "Сибирское здоровье"

 

ВХОД В МАГАЗИН "SIBERIAN WELLNESS"

 

Если Вас заинтересовала эта информация, то задать свои вопросы, узнать подробности и получить больше информации о Корпорации и ее бизнесе Вы можете у Консультанта компании в группе в соц.сети "ВКонтакте" или по адресу: irina67n@mail.ru (Ирина).

Вы будете удивлены!

Всех Вам благ и здоровья!

С уважением, Геннадий.

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Ваше здоровье"


На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Пишет Мария от 2012-03-20, в 16:27:20
Замечательный сайт! Информация дана легко и доступно для восприятия!!! Я в этой теме 19 лет и ценю классное представление своей компании и отдельных продуктов! Супер! Спасибо.


Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!




Народный доктор - рецепты и советы народной медицины





[ В раздел ]  [ Вверх ]  

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Заказ сборника ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2019 by Геннадий Нестеров