Здоровье (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Как лечить рак содой

Как лечить рак содой.

(рецепт Тулио Симончини)


Рак - это грибок?

Тулио Симончини (Tullio Simoncini) – врач, известный во всем мире, как человек, который подошел к лечению онкологии совершенно нетрадиционным способом.

На данный момент не существует метода-панацеи, способного раз и навсегда избавить больного раком от его недуга. Химиотерапия, облучение или операция не дают 100% терапевтического результата, а значит вероятность появления метастаз и летального исхода крайне высока. Онколог из Италии утверждает, что рак - это грибок, а избавиться от него можно при помощи простой соды.

Кто такой Тулио Симончини?

Тулио – до недавнего времени был профессором в области проблем онкологии, обмена веществ (диабета). Итальянский специалист на примере своей биографии пропагандирует ЗОЖ: активно занимается спортом (бегом, футболом), питается исключительно здоровой пищей.

В ежедневном меню Симончини присутствует такой ингредиент, как пищевая сода. Именно на этом веществе ученый строит гипотезу, касающуюся борьбы с раковой опухолью.

«Три кита» раковой теории Тулио Симончини

Тулио Симончини уверен, что рак излечим. Его учение основывается на 3 гипотезах:

1. Рак – это не результат иммунных и генетических мутаций, как полагает официальная медицина;

2. Раковые клетки образуются из-за чрезмерной активности грибковой инфекции. Возбудитель – грибок по имени Candida Albicans. Он разрастается и поражает все клеточные структуры организма;

3. Лечит опухоль прием пищевой соды. Ее можно вводить в организм различными способами;

Согласно теории Симончини о раке, последний появляется, если грибок очень «агрессивен» и активно размножается, а иммунная система настолько слаба, что не способна противостоять ему. В адрес доктора и его теории была выдвинута многочисленная критика, так как предположение Симончини идет в разрез с официальной версией образования опухолей.

Сода, как средство лечения рака от Тулио Симончини

Достоверно известно, что злокачественная опухоль формирует кислотную среду. Образование молочной и пировиноградной кислоты необходимо опухоли для нейтрализации Т-клеток, которые отвечают за защиту организма. Однако данные клетки способны противостоять инородным агентам только в нормальных условиях, но никак не в кислой среде.

Тулио Симончини считает, что активность грибка, а соответственно и опухоли, можно снизить за счет приема бикарбоната натрия. Сода создает в организме щелочную среду, тем самым устраняет питание опухоли (кислую среду), не давая расти ей в размерах и распространяться на здоровые ткани и органы.

Согласно мнению ученого, лечение содой может помочь раковым больным любого возраста. Главный нюанс – опухоль не должна быть больше 3 см. Симончини рекомендуют применять для лечения рака свой метод, не отказываясь от традиционных.

Помощь пищевой соды при раке: правда и вымысел

После заявлений Тулио Симончини касательно лечения рака содой, рядом исследователей были поставлены эксперименты на мышах. Они были проведены, чтобы опровергнуть или доказать положительное терапевтическое действие бикарбоната натрия при злокачественной опухоли.

В ходе испытаний ученые пришли к следующим результатам:

· Повышение pH уменьшает вероятность метастазирования при раке грудной железы;

· Сода увеличивает уровень pH вокруг клетки, но не влияет на обменные процессы, происходящие в ней самой;

· Сода снижает вовлеченность лимфатической системы в распространении раковых клеток;

· Бикарбонат натрия не снижает количество опухолевых клеток, циркулирующих в кровяном русле;

· Сода влияет на деятельность печени, тем самым снижая распространение рака;

· Бикарбонат способен обезопасить другие органы и системы от злокачественного процесса, если в организме уже существует один очаг опухоли.

Книга Тулио Симончини про борьбу с раком

В книге, которую издал Тулио Симончини, говорится, что сода помогла справиться с раком 18-ти его пациентам. В ней представлены доказательства результатов успешного лечения: справки, данные лабораторных и инструментальных анализов, фотографии пациентов «до» и «после» терапии.

Интересно! Тулио Симончини на 2 года был лишен лицензии и отстранен от врачебной практики. Неприятный момент в биографии связан с тем, что Симончини самовольно назначил лечение содой без использования химиотерапии.

Читать про лечение содой можно на 3 языках: итальянском, английском и русском. В книге упоминается про результативную терапию рака горла, молочной железы и кишечника.

Согласно данным, приведенным в книге, за 3-4 сеанса Симончини справился с раком толстой кишки пациента, применяя клизму и дозу соды в размере 200 г за сеанс.

В книге представлены все «плюсы» применения соды:

1. Приводит в норму защитные силы организма;

2. Восстанавливает нормальный уровень кальция и кислотно-щелочной баланс;

3. Тормозит развитие опухоли.

Методы приема соды по Тулио Симончини

Тулио Симончини были разработаны несколько вариантов приема бикарбоната натрия:

· Внутрь в сухом виде или в смеси;

· При помощи внутримышечных инъекций (в место, где локализована опухоль);

· В качестве средства для полоскания или спринцевания.

Способ применения соды зависит от локализации опухоли и ее разновидности. Как утверждает автор методики, бикарбонат натрия эффективно справляется с опухолью на ее начальном этапе развития.

Универсальный рецепт приема соды по Симончини:

1. ¼ ложку соды растворить в 1 стакане воды;

2. Выпить средство за 30 минут до первого приема пищи;

3. Если вещество употребляется в сухом виде, то его рекомендуется запить водой или молоком.

Внимание! Запрещено использовать соду после еды.

Для лечения онкопатологии важно, чтобы прием соды был регулярным.

При раке кожных покровов можно делать компрессы или примочки на основе содового раствора. Злокачественные опухоли прямой кишки устраняются с помощью клизм, рак половых органов – спринцеванием.

Введение соды в организм при помощи капельницы

Симончини советует совершать вливания содового раствора под контролем медицинского персонала. Процедура проводится ежедневно в течение недели. После курса следует перерыв длительностью также в неделю. Таких курсов нужно пройти 4. Введение соды при помощи капельницы можно сочетать с ее приемом вовнутрь.

Процедура введения допускает возникновение таких побочных эффектов:

· Повышение температурных показателей тела;

· Ощущения усталости;

· Повышенной жажды;

· Образование гематомы в месте прокола иглой.

Рацион питания при раке

Помимо использования соды, рекомендуется следовать противогрибковой диете. Она должна исключать мучные изделия, а также продукты с большим содержанием сахара. Пациенту необходимо насытить меню свежими овощами и фруктами, а также употреблять витаминные комплексы для укрепления иммунитета.

Правила для раковых больных, которые лечатся содой

Симончини советует соблюдать такие правила, если Вы лечитесь содой:

1. Постепенно увеличивать дозировку народного средства. Необходимо прислушиваться к мнению доктора по экстренному ощелачиванию организма, ведь резкая передозировка может негативно сказаться на состоянии здоровья;

2. Следить за кислотностью в процессе лечения. Это можно делать при помощи лакмусовых индикаторов. Показатели не должны превышать значение pH, которое в норме равно 7,41:

3. Применять бикарбонат натрия, как средство профилактики, запрещается.

Как показывает практика, несостоятельность традиционной медицины все чаще приводит пациентов к Тулио Симончини.

Как с ним связаться?

Его контакты находятся в открытом доступе в интернете: с врачом можно связаться через социальные сети и почту. Специалист дает консультации на итальянском и английском языках.



Источник: http://pro-rak.com/

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Ваше здоровье"


На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!






[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров