Здоровье (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Секреты долголетия

Секреты долголетия.

(здорова ли Ваша ССС)


Секреты долголетия от Ильдара Исхакова - критерий здоровья ССС.

Здравствуйте, дамы и господа.

Сегодня я расскажу Вам о своём критерии здоровья ССС - сердечно сосудистой системы.

Как известно в современном мире на первом месте причин смертности населения нашей прекрасной Планеты находятся именно сердечно сосудистые заболевания.

Как определить Вам лично самому здорова ли Ваша ССС.

Для этого надо сделать следующие очень простые наблюдения.

  1. Без напряжения спокойно согнуть руку в локте под прямым углом так, чтобы Ваша раскрытая ладонь была повернута к Вашим глазам и посмотреть в район сгиба локтя чуть выше этого самого сгиба. Если Вы увидите в этом месте бьющуюся жилку пульса, то Ваша ССС в этом месте, по крайней мере, нормальна.

  2. Теперь перевести взгляд к основанию ладони на то месте, где обычные врачи у Вас щупают пульс. Если в этом месте Вы вновь увидите бьющуюся жилку пульса, то значит и в этом месте Ваша дорогая Вам ССС тоже находится в нормальном состоянии.

  3. После этого переведите взгляд на симметричную точку относительно средней линии Вашей же руки, то есть, если Вы смотрите правую руку, то вправо, а если левую руку, то влево. Если там Вы тоже увидите бьющуюся жилку пульса, то и в этом месте Ваша ССС находится в нормальном состоянии.

  4. После этого поверните свою ладонь так, чтобы видеть тыльную сторону. Раздвиньте пальцы веером и посмотрите в район точки пересечения линий, проведённых через большой и указательный пальцы этой ладони. В этом месте у Вас тоже должна биться жилка пульса. Если это так, то и в этом месте Ваша ССС находится в нормальном состоянии.

  5. Повторите вышеперечисленные наблюдения для другой руки, чтобы проверить и другие части Вашей ССС. Запомните свои наблюдения.

  6. После этого сядьте на диван или стул, удобнее сесть на диван, закиньте в спокойном не напряженном состоянии ногу на ногу, так, чтобы ступня одной ноги лежала в спокойном, расслабленном состоянии на колене другой ноги и посмотрите на свою закинутую ногу в район пятки и нижнего шарнирного сустава. Если в этом районе Вы снова увидите бьющуюся жилку пульса, то и в этом месте ваша ССС находится в отличном состоянии.

  7. Повторите точно такие же наблюдения и для второй своей ноги.

  8. Если во всех рассмотренных Вами точках своего тела Вы увидели бьющуюся точку пульса, то Ваша ССС находится в отличном состоянии, и Вы, пока это будет так, никогда не умрёте от её заболеваний.

  9. Если же в результате этих наблюдений Вы не увидели в каком-то из указанных мест бьющегося пульса, то у Вас начинаются проблемы с Вашей ССС и Вам надо, чтобы не было проблем с ССС, начать заниматься по моей оздоровительной системе.

  10. Проверьте все эти точки и у своих близких: родителей и детей, друзей и нужных Вам знакомых.

  11. Если увидите у них некоторое отклонение, то подскажите им об этом или дайте совет, что им надо обратить внимание на их ССС.

  12. Поэтому не будьте глупцами и освойте мою методику и сами проводите, по мере возможности и желания, данные простые наблюдения.

Пульс для того, чтобы определить состояние Вашей ССС надо не щупать, а видеть!!!



Источник данной информации мне неизвестен. Если Вы знаете автора статьи или сами им являетесь - прошу Вас связаться со мной через страницу "Контакты".

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Ваше здоровье"


На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!






[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров