Рецепты вкусной и здоровой пищи (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Заговоры на отдельные продукты и готовые блюда

Заговоры
на отдельные продукты и готовые блюда.


Слова при выпечке из теста

Вы наверняка знаете хозяек, у которых выпечка всегда пышная и вкусная. А у вас по такому же рецепту, даже если все правильно сделаете, изделия получаются совсем другими. А секрет в том, что хозяйка знает заговорные слова на выпечку, вот у нее так вкусно и выходит. Заговор этот несложный, его легко выучить. Применяйте его, и у вас будут получаться самые вкусные пирожки, торты и хлеб.

Говорите заговорные слова дважды: первый раз, когда будете замешивать тесто, а второй раз, когда будете сажать изделие в духовку.

Заговор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Будь моя стряпня свято, крылато. Святая матерь Божья, испеки Господний Божий дар. Пекися с Богом. Аминь».

Наговор на яблоко

То, что каждому человеку необходимо в день съедать хотя бы по одному яблоку, знают все. Но лишь немногим известно, что есть наговор на этот вкусный плод. Волшебные слова, произнесенные над яблоком, увеличат его полезное воздействие на организм. Этим наговором могут пользоваться как взрослые люди, так и мамы, заговаривая яблоки для своих деток.

Наговор:

«Яблочко румяное, соками налитое, витаминами наполненное, дай мне силы немереные, как у сказочного коня, тело крепкое, как железо, зубы белые, как чистый снег, губы алые, как маков цвет, кровь чистую, как утренняя роса, сосуды свободные, проводящие кровь во все органы, наполняющие сердце кипучей живой кровью.

Как вкушу я яблочко, да пойду я в пляс, да не будет мне равных в кругу. А как пойду я землю пахать, да не будет достойных в поле. Да буду я здоровее всех здоровых, живее всех живых.

И чем больше съем я яблок свежих, тем дольше буду жить на белом свете, тем радостнее будет каждый мой день, каждое утро, каждый вечер, тем сильнее мне захочется двигаться, тем больше мне захочется совершить дел добрых, тем больше я буду любить все земное, тем сильнее я буду ценить свою жизнь.

Да поможет мне Господь, да будут со мной заодно ангелы небесные».

Заговариваем масло

Этот наговор подходит как для сливочного, так и для других масел. Будете вы употреблять его в пищу или готовить из него лекарство - оно одинаково положительно будет действовать на организм. Купив масло, дома распечатайте упаковку и прочитайте над ним наговор.

Наговор:

«Масло масляное. Богом данное, солнцем пропитанное, травами насыщенное, от всех болезней спасающее, всеми силами питающее, приятным вкусом притягивающее, здоровым духом манящее.

Как поем я маслица, так на душе светлее. Уж как его добавлю в снадобье лечебное, уж как вылечу и себя, и своих родных, так не страшны мне будут болезни любые, так воспою я славу маслу, как животному, так и растительному, так восхвалю я его перед всеми живыми за пользу его природную, за вкус его отменный.

Да будут со мной силы небесные, чтобы могла я масло поесть, да его силу воспеть, да воздать ему по заслугам, силами меня оно питает, здоровья прибавляет, жизни добавляет. Да будет на то воля Божья».

Заговоры на продукты

Источник: по материалам ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА «МАКСИБАЗА СТЕПАНОВА"

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Рецепты блюд"

Как надолго предотвратить продукты от порчи. Рецепты постных блюд. Как приготовить малосольную семгу. Как приготовить грудинку по-домашнему. Рецепты корейских салатов.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!






[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров