Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Точки женского тела

Сверхчувствительные точки
женского тела.


На теле женщины есть несколько сверхчувствительных точек, при стимуляции которых она может почувствовать потрясающий оргазм. Это всем известная точка G (о существовании которой до сих пор идут научные споры), а также менее известные точки A и U.

Точка А находится в передней части влагалища, между мочевым пузырем и шейкой матки, и представляет собой скопление сверхчувствительных тканей. При сильном возбуждении окружающие матку ткани начинают сильно сокращаться, и мужской пенис может проникнуть за её шейку почти на 3 сантиметра.

Если партнёрша вдруг ощутимо увлажнилась, и появилось сильное сокращение мышц - значит, её партнёру повезло и он «нащупал» точку А. Кроме того, эта зона не становится сверхчувствительной после оргазма, что даёт возможность продлить наслаждение.

Точка U- это мягкая эректильная ткань с нервными окончаниями, её можно найти между входом во влагалище и мочеиспускательным каналом. Во время стимуляции точки U одновременно возникают сильное сексуальное желание и желание помочиться.

При этом воздействие идёт не только на точку U, но и на железы Скина, так называемую «предстательную железу» женщины, расположенные по всему губчатому телу мочеиспускательного канала. Эти зоны индивидуальны для каждой женщины и могут располагаться у выхода уретры, посредине канала или у самой шейки. Их расположение - важный фактор для чувствительности точки U.

При обычном сексе точка U не затрагивается, поэтому её нужно стимулировать отдельно, круговыми движениями пальца.

А чтобы ощутить по-настоящему незабываемое наслаждение, можно попробовать воздействовать на все три зоны одновременно. Лучшая позиция для этого - когда женщина сидит над своим партнёром и немного наклоняется вперед.



Источник: http://www.factroom.ru

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Секреты искусных ласк. Что хочет женщина от мужчины. 6 аргументов, которые убедят его узаконить отношения. 10 причин отказаться от секса. Женщина о женщинах для мужчин.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров