Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Сексуальный массаж

Как делать
сексуальный массаж.


Сексуальный массаж – простейший способ расслабления тела, а также один из прямых методов установления глубокой связи с другим человеком. Массаж является также способом выражения любви и сострадания и играет важную роль среди искусств любви.

Главным принципом массажа является необходимость создания равного баланса энергии в теле: не следует массировать только одну часть тела, забывая о других частях, а стимулируя одну сторону тела, нельзя забывать о соответствующих меридианах другой стороны.

Общий эротический массаж – одно из лучших тонизирующих средств, и превосходный способ познать особенности эрогенных зон любимого человека. Массаж, подобно любовной игре, должен быть взаимным. Предпочтительно указывать места, где массаж будет особенно приятным, издавая неразборчивые звуки, а не слова, поскольку конкретные наставления, такие, как «чуточку вниз левой рукой» могут ослабить эротический эффект. Со временем разовьется личный код звуков и движений.

В интимной обстановке массаж не зависит от предписанных правил или приемов. Компетентность является в значительной степени интуитивной и возникает непроизвольно, при условии, что чувство доверия преобладает.

Целебный и расслабляющий массаж должен стать неотъемлемой частью любовных отношений. Используемый во время начальной стадии любовной игры, он избавит тело от накопившегося напряжения и приведет его в состояние расслабленности. Используют массаж для того, чтобы выразить свои эмоции: не нужно бояться изливать чувства через кончики своих пальцев.

Эффективный массаж может меняться от глубокого мускульного манипулирования до простого наложения ладоней. Секрет его эффективности лежит в намерении, концентрации и уверенности того лица, которое выполняет массаж, в сочетании с доверием того человека, которого массируют. Ладони человека излучают некий вид «электрического заряда», который может положительно воздействовать на жизненные энергии «пациента».

Массаж можно использовать для исцеления, расслабления и общего тонизирования тел партнеров; он также является одним из мощных средств эротического пробуждения. Он может служить для сублимации и концентрации половой энергии, как один из неотъемлемых аспектов предварительной игры.

В методах, разработанных в гаремах Востока, все тело массируется телами других. Этот прием упоминается в наши дни как «восточный», и в нем тело реципиента натирается целиком активным телом партнера. Оба тела смазываются душистым маслом или мыльной пеной; затем массажист или массажистка ложится сверху и использует свое тело для стимуляции и оживления тела партнера. Локти, колени, бедра, груди, подбородок, лоб, ступни и другие части тела – все работает.

Этот метод чувственного массажа может завершиться любовной игрой, или он сам по себе может быть одним из актов любовного служения. Он издавна являлся любимым у древних правителей, а в наши дни одобрен бизнесменами на Востоке. Его успешно может практиковать современная пара, лучше в экзотической обстановке, под аккомпанемент музыки, либо по очереди, либо в качестве особой услуги для своего партнера. Его выгоды ощутят оба участника, кто бы ни исполнял активную роль.

Во время массажа следует использовать слегка подогретые масла (особенно зимой). Многие виды массажного масла имеются в продаже, но очень хороший эффект получается с теми, которые вы смешиваете сами. Выбирают не липкое основное масло, например, кунжутное, и добавляют к нему немного эфирных масел из цветов или трав – сандаловое, розовое, жасминовое, чабрецовое, лавандовое, розмариновое и масло из пачули – возможные варианты зависят от ваших индивидуальных предпочтений и желаний.

Хорошей основой для работы является детское масло, потому что его легко достать и оно вполне чистое (без примесей). Миндальное масло хорошо для головы, ладоней, ступней и особенно глаз. Благотворное действие оказывает индийское массажное масло, известное под названием «Амла».

При массаже можно проявить себя творцом и истинным изобретателем. Для любящей пары искусство массажа – это полезный и приятный способ служения друг другу.



Автор: Анна Краснорусская
Источник: http://shkolazhizni.ru/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...

Еще несколько статей из раздела "Секс"

Как доставить мужчине райское наслаждение. Как доставить радость любимой женщине. Как не кончать слишком быстро. Как правильно изменять. Как оживить секс.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров